Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Колоть или не колоть: когда предпочесть «уколы красоты», а когда достаточно аппаратных методик


Опубликованно 13.04.2021 16:25

Колоть или не колоть: когда предпочесть «уколы красоты», а когда достаточно аппаратных методик

Сoврeмeннaя кoсмeтoлoгия прoдлeвaeт мoлoдoсть и крaсoту жeнщины двумя спoсoбaми: инъeкциoнными и aппaрaтными. Кaждый с ниx пo-свoeму xoрoш и пoзвoляeт рeшaть пoстaвлeнныe пeрeд ним зaдaчи.

Чтo тaкoe «укoлы крaсoты»

Подле инъeкциoнныx методиках под кожу дамское сословие с помощью игл или канюль вводятся «препараты красоты». Они могут предоставлять компенсацию нехватку влаги, витаминов, питательных веществ, навести погреб возрастные изменения кожи и таким (образом далее.

Самыми популярными в ту же минуту «уколами красоты» являются:

- Мезотерапия — преамбула питательного коктейля из витаминов и микроэлементов в глубокие пласты кожи тонкими иглами. Причине этого активизируется регенерация тканей.

- Инъекции ботокса (ботулотоксиина). В результате попадания ботокса по-под кожу мышцы не сокращаются, ежемгновенно находясь в расслабленном состоянии. От этого исчезают морщины (в особенности мимические).

- Биоревитализация. Вводится неважный (=маловажный) коктейль, а одна гиалуроновая кислота. Возлюбленная отвечает за транспортировку и правильное операция воды. После инъекции в коже запускаются процессы выработки коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты. В результате возлюбленная становится гладкой, эластичной, упругой.

- Контурная изящество. Здесь также задействована гиалуроновая кислота, хотя более насыщенной концентрации. Возлюбленная заполняет морщины и выравнивает кожу. Кривизна лица становится более четким, возвращается рисунок.

- Нити красоты или мезонити с саморассасывающихся материалов. Их вводят около кожу для создания дополнительного каркаса. Данная мероприятие показана для более старшего возраста.

- Плазмолифтинг лица. Единаче одна инъекционная методика, около которой женщине вводят собственную плазму менструация. Это способствует активизации фибробластов кожи, ускорению обмена веществ, выравниванию цвета кожи и повышению привлекательности внешнего вида.

Неоспоримым преимуществом перечисленных методик является их резвый и видимый эффект в месте манипуляций. К особенностям допускается отнести следующее: у доктора должна толкать(ся) базовая специализация «Дерматовенеролог» и профпереподготовка до косметологии.

Аппаратные методики пользу кого красоты и здоровья

Положительное вес на кожу оказывается минус каких-либо инъекций, как никогда за счет воздействия различных приборов.

К основным аппаратным методикам относят:

- Лазерную терапию. С его через кожу шлифуют кожу (устраняют пигментацию, мелкие морщинки и шрамы), выпаривают (свертывание кожного лоскута), натягивают и укрепляют в необходимом месте (подтяжка)

- Воздействие гальваническим током. Через него в кожу попадают необходимые компоненты, происходит поощрение мышц (лифтинг), улучшается ранверс лимфы (ускоряется обмен веществ, уменьшаются отеки и перерастяжения кожи).

- Ультразвуковое (противо)действие. Волна насыщает кожу необходимыми веществами на строения новых клеток тож чистит поры.

- Световые техники. Используются ради прогревания слоев кожи, стимуляции обмена веществ, склерозирования поверхностных сосудов и пусть даже для удаления волос.

Перечисленные методики безболезненны, в медаль от инъекционных, но мало-: неграмотный менее эффективны. Впрочем, продукт имеет накопительный эффект и виден никак не сразу.

Колоть или безграмотный колоть?

Выбор методики брось зависеть от проблемы, с которой к косметологу пришла юница, а также той скорости, с которой симпатия хочет получить результат.

(не то требуется моментальное улучшение внешности и как не бывало противопоказаний для уколов, ведь выбираются инъекционные методы. Если нет же клиент готов и хочет у моря погоды, то аппаратные.

Но чаще просто-напросто такой выбор не есть расчет и оба типа процедур реализуются в комплексе. Сие позволяет получить хороший и быстротекущий результат на длительное промежуток времени.



Категория: Красота