Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Максим Виторган, Нино Нинидзе, Светлана Устинова, Варвара Шмыкова и другие на премьере фильма "Уроки фарси"


Опубликованно 10.04.2021 15:50

Максим Виторган, Нино Нинидзе, Светлана Устинова, Варвара Шмыкова и другие на премьере фильма "Уроки фарси"

Нинo Нинидзe и Мaксим Витoргaн

Oчeрeднoй кинoпрeмьeрoй в рaсписaнии стoличнoй свeтскoй жизни стaл пoкaз фильмa Вaдимa Пeрeльмaнa "Урoки фaрси" — картины, которая впервинку была представлена на Берлинском кинофестивале и заслужила десятиминутную овацию зала. Различить фильм 30 марта в синема "Октябрь" пришли Нино Нинидзе и Максимка Виторган, Светлана Устинова, Варюта Шмыкова, Юлия Хлынина и многие кое-кто.

Нино Нинидзе и Максим Виторган


Светланка Устинова и Илья Стюарт


Наталья и Мурад Османн


Варюша Шмыкова


Юлия Хлынина

Середи гостей был и режиссер Илюня Найшуллер, чей боевик "Ни один человек" сейчас рвет кассу и в американском, и в российском прокате: позировал фотографам некто вместе с женой Дарьей Чарушей.


Иляха Найшуллер и Дарья Чаруша


Даша Чаруша и Варвара Шмыкова


Дашуха Чаруша

Помимо звезд, получай премьере присутствовали и простые посетители — презентация картины, в дальнейшем которой еще и состоялось диспут с режиссером фильма, вызвала каких свет не производил ажиотаж: любой желающий был в состоянии купить билет и посетить раек.

Картину представили режиссер Вадя Перельман, исполнитель одной с главных ролей Ларс Айдингер, продюсеры HypeFilm Илюня Стюарт, Мурад Османн, Пашута Буря и оператор Владислав Опельянц.


Нино Нинидзе и Максюта Виторган


Светлана Устинова


Мурад и Наталья Османн


Юла Хлынина


Максим Виторган

Мюзикл "Уроки фарси" рассказывает о событиях 1942 возраст в оккупированной Европе. Жиль Кремье, бельгиец еврейского происхождения, попадает в лагерь смерти и выдает себя за перса — ради него это единственная удобный случай остаться в живых. Он знакомится с поваром концлагеря Клаусом, который-нибудь мечтает уехать в Иран и распахнуть там ресторан: для сего ему нужно выучить персский язык, и в этом ему как помочь Жиль. Так начинается анналы Жиля Кремье и Клауса Коха — еврея и немца, узника и тюремщика, ученика и учителя.


Нета Слю


Сабина Ахмедова


Ася Цуканова-Котт и Юрий Быков


Полюха Ауг


Илья Стюарт


Показ фильма "Уроки фарси"



Категория: Новости