Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Естественная красота в почете: кто из звезд не стесняется селфи без макияжа


Опубликованно 09.04.2021 10:10

Естественная красота в почете: кто из звезд не стесняется селфи без макияжа

Зa кaрaнтин всe автор привыкли xoдить в дoмaшнeй пижaмe и бeз кoсмeтики. Кaк рeзультaт, трeнды этoгo гoдa сoстoят прeимущeствeннo изо хлопковых костюмов свободного кроя и удобных сандалий. Звезды тетюха же люди, а потому они, словно все, ходят в комфортной одежде и приставки не- красятся, если им далеко не нужно выйти на красную дорожку. WomanHit составил подборку с фото знаменитостей без макияжа, которым возлюбленный и не нужен.

Светлана Иванова

«Вместо макияжа март», — написала исполнительница под своим фото без участия макияжа, снятым в автомобиле. Лана, судя по Инстаграму, наносит подкраска только на съемки и официальные выходы, а в обычные пора, как она сама говорит, выглядит, подобно ((тому) как) девочка-подросток. Да и на чего? У женщины ухоженная дерма без акне, почти в помине (заводе) нет мимических морщин — она понятное дело красива.

Ольга Бузова

Для экране Ольга всегда с ярким макияжем, же в жизни она его носит исключительно. В Инстаграме звезды есть изрядно фото, показывающих, что под своей смоковницей она всегда ходит безо макияжа и меняет линзы в очки, чтобы глаза отдыхали. Так же и на отдыхе — а там кожа Ольги отдыхает ото слоев «штукатурки», которые сушат кожу и провоцируют акне.

Нета Хилькевич

Актриса часто проводит период вне объектива камер — безотложно она больше посвящает времени своему салону прелести и детям, чем участию в телевизионных проектах. А вследствие того что и краситься почти не должно. Да и смысла в этом кто в отсутствии — муж Анны делает ей немерено комплиментов, позволяя девушке поминутно чувствовать себя прекрасной и желанной.

Самосожжение Казанова

Сати уже одну крош лет живет на двум страны — Россия и Италия. Привыкнув к европейской жизни, механически даже выросшие в России девушки начинают становиться очевидным от макияжа, ведь в странах Сделал мало кто так а заботится о своём виде, ровно это принято в России. Самосожжение все чаще проводит дата дома, занимаясь йогой и медитацией, нежели на светских мероприятиях. А из чего можно заключить лишний раз наносить косметику приставки не- имеет смысла.



Категория: Красота