Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Елена Летучая, Юлианна Караулова, Зара и другие звезды на бранче в Москве


Опубликованно 04.04.2021 11:20

Елена Летучая, Юлианна Караулова, Зара и другие звезды на бранче в Москве

Eлeнa Лeтучaя

Вчeрa в oднoм изо стoличныx рeстoрaнoв сoстoялся брaнч в чeсть пятилeтия Aссoциaции рoдитeлeй дeтeй с дислeксиeй. Пo этoму случaю oснoвaтeльницa организации Манюта Пиотровская собрала своих звездных друзей. В числе гостей оказались Светлая Летучая, Ирина Безрукова, Миранда Мирианашвили, Урсула Ким, Зара и многие отдельные люди.

Елена Летучая


Ирина Безрукова


Зара


Миранда Мирианашвили


Катюша Одинцова


Ольга Панченко


Урсула Ким


Алёна Летучая, Ирина Безрукова и Зара

Проглядеть бранч не смогла и сопрано Юлианна Караулова. Буквально бери днях звезда объявила, точно ждет первенца. И если прежде Юлианна старалась не демонстрировать свою беременность, то пока что спокойно посещает светские мероприятия и почище не пытается скрыть родной заметно округлившийся живот.

Юлианна Караулова


Получи бранче в честь первого юбилея Ассоциации родителей детей с дислексией подвели итоги пятилетней кропотливой работы организации. Неизвестно зачем, основательница ассоциации Мария Пиотровская и ее отдельные люди активные участники отметили, почему за эти несколько парение люди в России гораздо с лишним узнали о дислексии во многом по причине мировым звездам с таким но расстройством, которое не помешало им превратиться в лед популярными и успешными, — Стиву Джобсу, Тому Крузу и многим другим.

Ляля Панченко


Елена Летучая, Сильная Магидс и Галина Горобченко


Миранда Мирианашвили и Зара


Жека Линович и Мария Лобанова


Ина Вольская

В конце бранча Машутка Пиотровская рассказала о планах и задачах ассоциации получи и распишись ближайшие два года. Возлюбленная поблагодарила всех собравшихся, а равно как уточнила, что в ближайшее продолжительность они все вместе займутся работой с представителями подрастающего поколения, раскрепощенно затронутыми этой проблемой.

Первые цифра года своей деятельности да мы с тобой посвятили работе с родителями и учителями. Однако вот сейчас мы поняли, отчего очень важно активно горбить спину с теми, кого это напрямую касается, — с подростками и молодыми людьми с 12 до 24 планирование. Именно они в первую хронология страдают от несовершенства системы образования, невыгодный адаптированной под нужды детей с трудностями в обучении. Преддверие нами стоит амбициозная дилемма — сделать понятие "дислексия" модным,

— заявила Пиотровская.

Лена Летучая, Мария Пиотровская и Зара

Манюра Пиотровская, Зара и Юлианна Караулова


Лёся Летучая, Ирина Безрукова и Зара



Категория: Новости