Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Встретимся в суде: звезды, которые пошли против пластических хирургов


Опубликованно 31.03.2021 17:55

Встретимся в суде: звезды, которые пошли против пластических хирургов

Нeдaвнo Свeтлaнa Лoбoдa oбъявилa, чтo будeт пoдaвaть контртребование прoтив плaстичeскoгo xирургa с Узбeкистaнa, oтмeтившeгo ee нa видeo с oпeрaциeй пaциeнтки. Кoнeчнo, никтo бы далеко не подумал, что певица полетит к малоизвестному врачу, как-никак новые разговоры о пластических вмешательствах закачаешься внешность звезды все а появились — именно этим осталась недовольна баядерка. Интересно, что это никак не первый случай, когда звезды подают в ареопаг против пластических хирургов — об остальных случаях расскажем в этом материале.

Шарон Стоун

Комедиантка попала в похожую со Светланой Лободой ситуацию в 2004 году. Представители звезды увидели держи сайте американского пластического хирурга информацию о книжка, что он якобы делал операцию Шарон Стоун и другим селебритис. Популярную индивидуальность, которая утверждает, что николи не ложилась под ножичек, такая ложь возмутила, из-за что она немедленно подала требование в суде Лос-Анджелеса. Да до разбирательства дело неважный (=маловажный) дошло: хирург опубликовал в СМИ противоречие своих слов и согласился произвести бесплатные операции нескольким детьми с физическими недостатками, которые находятся для попечении актрисы.

Валерия

В конце 2012 в подобную ситуацию попала Валюня. Она однажды приехала в клинику эстетической медицины по (по грибы) консультацией, но от услуг отказалась. Нонкомбатант попросил сделать с ней фотка, якобы будучи поклонниками, а истечении (года) певица увидела свои фотоснимок на сайте этой клиники в разделе пациентов. Пентаграмма пыталась через представителей шлепнуть вопрос миром в течение 3 парение. Однако клиника не обращала внимания получи и распишись требования, за что поплатилась судебным иском и потеряла 300 тыс рублей компенсации.

Инна Шевчук

Бывшая участница «Дома?2» затем окончания участия в шоу сделала мало-мальски пластических операций. И все бы шло мирово, если у девушки не возникло бы негативных реакций получи и распишись импланты вследствие их чрезмерного размера. Равно как пишет телеканал Mash, Инна захотела вернуть деньги вслед операцию и убрать силикон, а клиника не собиралась производить повторную операцию без оплаты. До другим данным, иск девушки объясняется желанием хайпа. Неважный (=маловажный) удивительно, что суд его отклонил.

Читайте в свою очередь: ХАЙП ИЛИ ХЕЙТ? 3 ЗВЕЗДНЫХ ПЕРСОНЫ, Поведение КОТОРЫХ КРИТИКУЮТ ЧАЩЕ Итого

Алена Кравец

Модель собиралась кинсон иск сразу на девять сайтов медицинских центров, которые используют ее позитив для рекламы своих услуг. Женщину возмутило, почему использовали давние снимки, идеже Алене всего 17 планирование и никаких операций у нее бытийствовать не могло. «Именно получи такие „горе-сайты“ ты да я с моим адвокатом будем представлять в суд иск! На сих мошенников, которые бессовестно торгуют моим именем и медийностью, заманивая в путы наивных, легковерных девушек и женщин!»



Категория: Красота