Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 недостатков, которые заметит даже по уши влюбленный мужчина


Опубликованно 30.03.2021 10:20

5 недостатков, которые заметит даже по уши влюбленный мужчина

Xoтя человечество склoнны сoсрeдoтaчивaться нa мнoгиx пoлoжитeльныx aспeктax здoрoвыx oтнoшeний, тaкжe вaжнo бoрoться с плoxими, oсoбeннo кoгдa oтрицaтeльнoe пoвeдeниe прeврaщaeтся в тoксичнoсть и жестокое адресование. Насилие в отношениях может брать различные формы. Помимо физического насилия, существует в свою очередь эмоциональное и психологическое насилие, которое тяжелее распознать. Женщины, по статистике, чаще проявляют его. Есть смысл признать, что мы хитрее и чаще действуем с через манипуляций. Мы составили перечисление основных признаков нездоровых отношений:

«Ты уделяешь ми мало времени»

Чувство отдаленности ото близких вам людей в отношениях — сие красный флаг. Возможно, они заставляют вы чувствовать себя полностью зависимыми через них или виноватыми изо-за того, что ваша милость проводите время с другими. Несамостоятельно от того, как они сие делают, ваш партнер когда оно будет в воскресенье не должен заставлять вам чувствовать себя изолированным через семьи, друзей и других близких людей.

«Давай, поди к своим подружкам, они но лучше»

Хотя ревность естественна и неизбежна в определенных обстоятельствах, возлюбленная также может быть токсичной в зависимости ото того, как вы либо ваш партнер справляетесь с эмоциями. Старательность особенно вредна, когда симпатия используется как предлог в целях собственнических, агрессивных или контролирующих действий. Не принимая во внимание того, чрезмерная ревность может открыть недостаток доверия, который является ядом в любых отношениях.

«Опять твоя милость все испортил»

Когда акция доходит до обвинений, проигрывают полно. Немедленное снятие вины подле столкновении с проблемой не позволяет вы и вашему партнеру прислушиваться кто с кем (друзья к другу и вместе решать проблему. Винят ли они вы, свой прошлый опыт либо кого-то еще, бессилие взять на себя залог за свои действия — говенный знак.

«Нам нужно по-серьезному поговорить»

Не следует путать чрезмерные споры со страстью. Ажно если аргументы кажутся незначительными, частые небольшие ссоры могут показывать на более глубокую проблему. Неравно вы постоянно повышаете мурлыканье друг на друга, у вы могут быть нерешенные проблемы в общении.

«Ну часом ты уже повзрослеешь»

Соотношение друг к другу как к проектам, а приставки не- к людям — это катастрофа. Бессовестно по отношению к вам обоим пробовать превратить партнера в вашу версию идеального человека. Пусть бы у каждого есть области, которые не возбраняется улучшить, попытки изменить основные аспекты кореш друга — признак того, какими судьбами вы несовместимы.

Если ваш брат или кто-то с ваших знакомых находится в телесно, эмоционально или психологически оскорбительных отношениях, никак не бойтесь просить о помощи. Бесплатные и конфиденциальные заряд, такие как горячая графа по вопросам домашнего насилия либо кризисные центры, могут вручить вам помощь и поддержку, необходимые интересах восстановления контроля над своей жизнью.



Категория: Отношения