Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали


Опубликованно 29.03.2021 12:25

Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали

Идeaльнaя фигурa — этo нe басня, a сoчeтaниe гeнeтики и жeсткoй дисциплины. Oтeчeствeнным и зaрубeжным звeздaм пес с ним и нe нравится тренироваться в строгих рамках, так хочется видеть в зеркале отличное эхо. WomanHit составил подборку знаменитостей, у которых особенно в масть получается заниматься ягодицами:

Настя Каменских

Пульсар всегда гордилась своими аппетитными формами, далеко не зря ее не один звали сниматься на обложку журналов к взрослых. У Анастасии отличная рисунок, которую она поддерживает спортом и правильным питанием. Ее преимущественный секрет в 15-минутной зарядке согласно утрам: планке, отжиманиях через пола, приседаниях у стены. Таковой комплекс укрепляет все органон и активизирует мышцы в начале дня.

Алекса

Шансонетка несколько лет назад вводные положения активно заниматься спортом, а после всего придумала курс тренировок про новичков. Сама Алекса выглядела обалденно, правда теперь временно трудиться не может из-из-за беременности. В профиле девушки дозволяется найти немало фотографий с тренировок и полезных советов объединение питанию. Девушка занималась комплексным тренингом, а оттого-то за счет утяжелителей накачала крепкие сопло.

Анна Седокова

Так а, как и Каменских, Седокова делает зарядку по части утрам. Певица прокомментировала секреция своей стройности: «На качалка уходит достаточное количество времени. Я стараюсь ухаживать каждый день, я стараюсь читалка посещать и вообще дома гореть. Даже если нет внутренние резервы, просто 15 минут любую зарядку утреннюю. Я начинаю утро с медитации, дыхательных практик, начинаю утро с зарядки, с литература, с растяжки».

Дженнифер Лопес

Тренак певицы Трейси Андерсон отмечает, словно Дженнифер нужно плотно харчеваться, чтобы поддерживать свою физическую форму. Возлюбленная, как и все, тренируется, так больше внимания уделяет питанию. В ее рационе всякий раз есть свежие фрукты, злаки и (целый) короб овощей.



Категория: Красота