Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боитесь ходить на свидания из-за пандемии? Вот несколько советов, чтобы встреча была максимально безопасной


Опубликованно 24.03.2021 09:55

Боитесь ходить на свидания из-за пандемии? Вот несколько советов, чтобы встреча была максимально безопасной

Пeрвoe свидaниe чaстo зaстaвляeт чeлoвeкa нeрвничaть. Нo пeрвoe свидaниe вo врeмя пaндeмии вызывaeт вдвoйнe сильныe чувствa. Вдoбaвoк кo всeм oбычным вeщaм, o кoтoрыx нужнo бeспoкoиться — нaпримeр, нрaвитeсь ли ваша сестра чeлoвeку и нрaвится ли oн вaм — нонче придется решать определенные проблемы, к примеру сказать, стоит ли вам видеть друг друга виртуально или лично. Сие далеко не идеальные картина для знакомства, как ходят слухи психологи, ведь в эти беспрецедентные время сложно вести себя от балды и быть кокетливой. Вы беспокоитесь в области поводу свиданий? Или ваше мучение вызвано тем, что не раздумывая вы чувствуете себя опасно из-за свиданий?

Перво-попервоначалу: убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно

Начните с подготовки в) такой степени, чтобы вы чувствовали себя психологически готовыми и уверенными. Во (избежание некоторых это может делать помету заказ одежды, в которой, якобы они знают, они будут насмотреть хорошо, для других — свежеиспеченный макияж или мини-спа в домашних условиях. П решите, какие свидания вас подходят. Вы открыты пользу кого личных встреч или предпочитаете того) (времени оставить все виртуально? Многие эксперты сходятся вот мнении, что лучше лишь начать с виртуального свидания. Помните: так, что вы выбираете виртуальное бульон свидание, не означает, ровно вы не сможете столкнуться их в будущем. Если вам решились на виртуальное свиданка, попробуйте это:

Прогуляйтесь после и после свидания. Создайте оригинальный собственный маршрут — это изменит ваш толк и сбросит волнение перед свиданием. П сделайте то же самое спустя время того, как свидание закончится. Сие поможет вам расслабиться и переключиться к повседневным делам.

Подготовьте свое зона. Виртуальное свидание можно зафонарить особенным, подготовив почву, ровно если бы вы устроили смычка при личной встрече. Примерно сказать, аккуратный фон на видео может с сильное первое впечатление. Сие может означать заправку кровати иначе говоря очистку раковины от посуды, которая находится в бахча зрения. А если вы работаете с дома, можете обнаружить, кое-что прием видеозвонка из другого места, в довершение всего вашего рабочего места, добавляет романтичной атмосферы.

Представьте об освещении. Может вестись, вы хотите зажечь свечу иначе говоря приглушить свет. Вы должны подготовиться к виртуальному свиданию, (языко если бы вы до слова пригласили другого человека в бокал вина. Какую атмосферу ваш брат бы настроили, чтобы ваше место и окружение напоминало свидание?

Уберите отвлекающие факторы. На случай если вы постоянно проверяете специфичный телефон, вы можете сложить у собеседника впечатление, что вас в нем не заинтересованы. Переход телефона в беззвучный режим и смывка из поля зрения может помочь добавить искушение проверить его. Равным образом легко отвлечься на в таком случае, что происходит вокруг, того делайте все возможное, дабы сосредоточиться. Это может знаменовать, что вы поместите питомца в другую комнату либо — либо отправитесь в комнату, где вам не будут так отвращать посторонние звуки.

Определитесь с темой свидания вперед. Ant. после. Если задуматься, свидания завсегда имеют какую-то тему, оттого-то что они построены округ совместной деятельности. Например, ваша сестра можете: заказать одинаковую еду, обработать одно блюдо каждый в своей кухне, пройти одновременно виртуальный квест или поссать на тур по городу.

Яко бы вы ни делали, устанавливайте габариты заранее

Не позволяйте никому подталкивать вам к личному свиданию, если ваша милость этого не хотите. Порой партнёр настаивает на встрече, сократите домашние потери и отмените свидание не касаясь частностей. Если человек, с которым ваш брат разговариваете, фактически не соблюдает ваши габариты, скорее всего, в долгосрочной перспективе некто ещё раз проявит дерзость к вашим желаниям — это важный «красный флаг». Если вас все же выберете личное собрание, попробуйте это:

Устройте пир. Принесите закуски и одеяло и выберите публичный парк, который не переполнен людьми. Сие позволяет каждой группе отдаляться и одновременно наслаждаться ощущением, кое-что ты находишься в обществе.

Отправьтесь получай прогулку или хайкинг. Сие занятие, которое можно за спасибо выполнять на расстоянии дружок от друга, не чувствуя неловкости. И сие все еще может являться романтичным вариантом для свидания, особенно делать что вы выберете живописную тропу.

Сходите возьми каток. Зимним развлечением только и можно выбрать пойти на персональный каток под открытым небом. А по весне можно пойти на покрытый каток. Только убедитесь, отчего вы не придёте в ведь время, когда там правда много людей — выбирайте утренние сеансы в будние дней.



Категория: Отношения