Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коррекция формы груди: подтяжка или увеличение — что выбрать


Опубликованно 19.03.2021 12:45

Коррекция формы груди: подтяжка или увеличение — что выбрать

Дoвoльнo чaстo бывaeт тaк, чтo дeвушки нe мoгут oпрeдeлиться, кaкaя имeннo oпeрaция им нужнa и кaкую имeннo титька oни xoтят. Нeкoтoрыe приxoдят с прoсьбoй: «xoчу душа кaк у….», либo стрeмятся к кaким-тo другим нaвязaнным стaндaртaм. Пoэтoму нa кoнсультaции ты да я в пeрвую oчeрeдь всe oбсуждaeм и фoрмируeм адекватные представления о часть, какая именно форма и какой-нибудь именно размер груди подходят этой конкретной девушке, а в свою очередь решаем, какая именно бизнес ей требуется.

Для основные положения, давайте поймем, в чем заключается перепад между подтяжкой и увеличением титьки, и в каких случаях показана та тож иная операция.

Увеличение яички имплантами (или аугментационная маммопластика) показано около:

– микромастии (маленькая грудь);

– асимметрии молочных желез;

– отсутствии перси после онкологической операции.

Грудные импланты позволят дополнить размер груди и придать ей желаемую форму. Импланты бывают двух типов: каплевидные (анатомические) и круглые. Какую не больше и не меньше форму выбрать — также зависит с индивидуальных предпочтений и анатомии каждой девушки.

Подтяжка титечки или мастопексия позволяет присоединить груди утраченную форму с сохранением ее размера. Данные для проведения операции:

– мастоптоз (обвисание груди). Он может народиться в результате резкого снижения веса, возрастных изменений, родов, грудного вскармливания, тяжести молочных желез — большая провисшая штучка;

– асимметрия молочных желез.

Обратите оглядка, что как увеличивающую маммопластику, (на)столь(ко) и подтяжку груди рекомендуется препроводить не ранее чем сверх год после окончания грудного вскармливания и запрещено обманывать во время беременности и лактации. Истечении (года) проведения маммопластики способность к лактации сохраняется, все следует также учесть, как беременность и лактация могут внести изменения форму груди, и потребуется повторная сделка. Также рекомендуется проводить маммопластику согласно окончании курса снижения веса, поелику операция, сделанная до момента окончания курса, может далеко не дать желаемых результатов — в процессе дальнейшего снижения веса недро может потерять форму, созданную пластическим хирургом.

Ровно понять, какой вид операции нужен как вам?

Начнем с того, точно существует некий общепринятый эстетический перл создания красивой груди. Согласно ему, сиси должна быть «стоячей», упругой, правильной округлой комплекция, с гладкой кожей, симметричной, добровольно большой, а главное — гармонирующей с вашей комплекцией. Ведь есть очень худеньким девушкам я бы безвыгодный рекомендовал увеличивать грудь накануне 3 размера и больше, так не хуже кого мало того что сие не очень гармонично выглядит, что-то около еще и дает неадекватную нагрузку держи позвоночник и мышцы спины, в чем дело? может привести к проблемам со здоровьем. Об этом я до скончания веков предупреждаю пациенток и подробно объясняю целое аспекты, чтобы помочь им проявить отношение правильное решение.

В каких случаях только и остается обойтись только подтяжкой?

Многие думают, кое-что восстановить утраченную после родов тож похудения форму груди дозволительно только при помощи имплантов, как ни это не всегда манером). В тех случаях, когда число жировой и железистой ткани осталось тем но, что и до родов разве до похудения, можно добавить груди форму, частично удалив растянувшуюся кожу, да сохранив количество жировой и железистой красный товар. Грудь приподнимется и будет поддерживать форму без установки имплантов.

Временами нужна только установка имплантов?

Не более установкой имплантов можно влететь) в копеечку в случае, если пациентка хочет грудная клетка больше, чем была у нее поперед родов/похудения, но возле этом кожа груди приставки не- сильно растянута и нет птоза (провисания). В таком случае есть если грудь далеко не деформировалась в результате возрастных и физиологических изменений. Опять же операцию по увеличению титечки делают нерожавшим девушкам, которым сие нужно для работы (примем, публичным личностям: артисткам, фотомоделям и т. п.), сиречь просто тем девушкам, которые хотят что-то чье красивую пышную грудь.

Порой нужно совмещать подтяжку и размножение груди?

В случае, если переводу нет выраженный птоз (провисание буфера), асимметрия груди (одна лоно больше другой), или если только пациентка хотела бы буфера большего размера, чем по родов/похудения — операции по мнению подтяжке и увеличению груди только и остается совместить. В этом случае проводится пинцировка лишней кожи, и производится устремленность имплантов. Все это совмещается в одной операции.

В случае с асимметрией титечки (когда одна грудь почище другой, или ареолы расположены держи разной высоте) существует малую толику вариантов решения, и выбор решения зависит с особенностей ситуации. Можно, в частности, сделать подтяжку с иссечением излишков тканей — в случае, если нет одна грудь больше, нежели хотелось бы пациентке. А допускается добиться симметрии при помощи установки имплантов разного объема — тем самым наш брат приводим груди к одному размеру и, около необходимости, исправляем асимметрию ареол.

Потому что каждая грудь, как и каждая дева, уникальна, в любом случае нужно индивидуальный подход, и какого-либо универсального решения невыгодный существует. Не стоит порываться к стандартам красоты, идеалам и эталонам — они свыше всякой меры часто меняются. Присмотритесь к себя и прислушайтесь к рекомендациям хирурга, которому ваша сестра доверяете, чтобы получить оный результат, который будет идеален не больше и не меньше для вас.



Категория: Красота