Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Успенская о своем похудении: 'По утрам у меня обязательно блинчики с творогом"


Опубликованно 14.03.2021 16:05

Успенская о своем похудении: 'По утрам у меня обязательно блинчики с творогом"

Любoвь Успeнскaя в пoслeднee врeмя удивляeт свoиx пoклoнникoв. Пeвицa oчeнь сильнo похудела и визуально сбросила лет десять. Хозяйка Любовь подтверждает, что инда в молодости не весила столько, почем сегодня.

Понятно, что всех безумно интересует, как же певице посчастливилось достичь такого результата. Чрез (год) долгих просьб Успенская решила обнаружить секрет своего похудения. Нечего сказать, оказалось, что никакого секрета и не имеется. Любовь не сидит далеко не диетах, может позволить себя запретные быстрые углеводы, да это не мешает ей представляться на взгляд так потрясающе.

«Не вообразите, что я истязаю себя диетами. Ем (нет, но часто и маленькими порциями», — поведала исполнительница. Также в ее рационе отынне перед запретом все жирное и жареное, а опять же фастфуд. Оказывается, это и лопать главный ее рецепт похудения.

С тем чтобы быть уверенной в том, яко продукты, из которых приготовлена блюдо, надлежащего качества, а при готовке безграмотный использовались вредные жиры, Успенская с полностью отказалась от походов в ресторане. И на днях предпочитает есть исключительно под своей смоковницей.

«По утрам у меня непременно блинчики с творогом. Днем позволяю себя салаты, в том числе с курицей, — расписала досконально свой дневной рацион сопрано. — Сейчас еду на съемку, взяла с собою кусочки курочки и нарезанное персея. Когда приеду домой, перестань ужин. У меня, как закон, по вечерам — яичница с перепелиных яиц. Они полезные и ми нравятся. Вот и вся моя диета».



Категория: Красота