Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алина Гросу шокирована комментариями Оли Поляковой про ее выступления


Опубликованно 12.03.2021 09:10

Алина Гросу шокирована комментариями Оли Поляковой про ее выступления

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa и aктрисa Aлинa Грoсу пришлa в студию прoгрaммы "Рaнoк з Україною" получи и распишись канале "Украина". Во момент откровенного интервью с ведущими Анатолием Анатоличем и Григорием Германом корифейка рассказала, с какими сложностями столкнулась в представление "МАСКА" и как изменилось ее прикосновенность к звездному детективу Оле Поляковой затем комментариев звезды.

Алина Гросу в образе красавицы Розы в гипершоу "Образина" поразила всех. Артистка кажинный раз удивляла изменением вокала, интересными загадками о себя и интригующими ответами. Сама а певица признается – ей дупелину приятно было слышать хорошие отзывы о выступлениях получай проекте, особенно поразили комментарии звездных детективов.

Я прямо в шоке, сколько хороших слов сказала о мне Оля Полякова, я с первог же растаяла, когда сие услышала! Конечно, кроме "Бджілки", когда-никогда она пыталась процитировать мою песню словами "Я бджілка, бджілка, бджілка, я решительно не медведь" – напутала телекс. Но остальное было ахти приятно слышать, и вообще я кайфую через этого. Оля просто прекрасна! прокомментировала Благородная Гросу.



Категория: Шоу-бизнес