Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ради вас худеем»: как поздравили мужчин звезды


Опубликованно 09.03.2021 18:20

«Ради вас худеем»: как поздравили мужчин звезды

Дeнь зaщитникa Oтeчeствa прoшeл, я успeли oтмeтить, пoздрaвить свoиx любимыx и друзeй, плaвнo пeрeйдя в кoрoткую, нo нaсыщeнную рaбoчую нeдeлю. Быть этом нам стало небезынтересно, а как провели праздничные выходные наши звезды, наша сестра решили «окунуться» в «Инстаграм» и готовы открыть с вами крутыми поздравительными постами ото селебритис.

Анастасия Волочкова

Танцовщик подошла к поздравлению сильной половины человечества пошутил да и будет креативно, выложив музыкальное видео со своим «частичным» участием. Кукольница сопроводила оригинальный пост словами: «Спасибо во всем, кто защищает наше Родная страна. Службой, долгом, честью, достоинством и умением составлять настоящим Мужчиной по отношению к женщине» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Устроительница имени сабинского царя Татий Котова

Бывшая солистка «Виа Гры» решила порадовать мужской пол чувственным фото, на котором примадонна позирует в великолепном белье в окружении розовых роз. В сопроводительном тексте звездочка пожелала мужчинам оставаться настоящими мужчинами, которым не запрещается доверить «самые нежные и самые хрупкие чувства».

Януся Кошкина

Звезда популярных телепрограмм поделилась в невинность праздника не менее волнующим фотоотпечаток — девушка обнажена до талии, а самые «стратегически важные» части тела прикрыла винтажной шляпой. Уверены, мужская супруга подписчиков точно оценила онлайн-сувенир артистки.

Анна Седокова

Экс-певица «Виа Гры» выложила все видео, в котором демонстрирует прямо восхитительный аутфит, состоящий изо полупрозрачного корсета и искрящегося белья. Передав пожелание в своем «Инстаграме» всем мужчинам, примадонна отметила, что своего партнера — Яниса Тимма — симпатия поздравит лично.

Агата Муцениеце

Инженю и звезда музыкальных телепроектов и попала в наш список звезд, которые невыгодный остались в стороне и оригинально поздравили сильную половину — циркачка выложила игривое фото, в котором призвала мужчин «найти сердечко». Как ни говорите смелое фото Агата сопроводила без- менее прекрасными словами: «Мы женская половина человечества, без вас никуда! Из-за вас худеем, красимся, наряжаемся! Не менее вы можете убедить женщину, что-нибудь она может родить ребёнка!» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

До сих пор больше звездных поздравлений с 23 февраля — через Собчак, например, — смотрите тутовник.

КАКИЕ ПОДАРКИ ТОЧНО Есть смысл ПОДАРИТЬ ВАШЕМУ ЗАЩИТНИКУ, ЧИТАЙТЕ В НАШИХ МАТЕРИАЛАХ:

ТОП?10 ПОДАРКОВ К 23 ФЕВРАЛЯ: СОСТАВЛЕНО САМИМИ МУЖЧИНАМИ

МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ: САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ Проделка ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ

МУЖУ, СЫНУ, КОЛЛЕГАМ: Что НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ ПРАВИЛЬНОГО ПОДАРКА



Категория: Отношения