Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Маркл и принц Гарри дали "сокрушительное" интервью Опре Уинфри


Опубликованно 09.03.2021 07:45

Меган Маркл и принц Гарри дали

Пoслe рeшeния слoжить с сeбя кoрoлeвскиe пoлнoмoчия инфант Гaрри и Мeгaн Мaркл дaли пeрвoe пoдрoбнoe интeрвью Oпрe Уинфри нa кaнaлe CBS.

Двуxчaсoвoй рaзгoвoр гeрцoгини Сaссeкскoй и бритaнскoгo принцa был oжидaeмoй сeнсaциeй — учитывaя иx скaндaлы с бритaнскoй прeссoй. Журнaлист ВВС Джoнни Дaймoнд нaзвaл этo интeрвью "сокрушительным": "Они рассказали о жутком напряжении в дворце, о бесчувственных людях (во)внутрь равнодушной системы. Это принципиальный удар (по королевской семье)". Возлюбленный высказал сомнения по поводу того, отчего Букингемский дворец выступит с заявлением касательно интервью, а британские таблоиды будут больше дружелюбны к Меган и Гарри.

О нежели же рассказала пара в опрос американской ведущей — читай получи .

О тайной свадьбе

Идеал Гарри и Меган заявили, фигли их настоящая свадьба прошла вслед три дня до публичной церемонии.

Сие был спектакль для прощай мира, но я хотели провести эту церемонию всего на все(го) для нас,  — призналась Меган.

Официальную церемонию провели 18 мая 2018 возраст, а венчание — в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Для приватном бракосочетании невыгодный было семей пары, а Гименея заключил архиепископ Кентерберийский.

О суицидальных мыслях

Самое шокирующее утверждение Меган — о том, подобно как британская пресса чуть безвыгодный довела её до суицида, от случая к случаю она была беременна лучший раз.

Я просто почище не хотела обитать. Эта мысль была четкой и реальной, возлюбленная меня не покидала и безумно пугала,  — круглым счетом описала Меган сложный ступенька в жизни.

Маркл отметила, какими судьбами старалась не читать статьи о себя в прессе, но много слышала об этом через своего окружения. Она пыталась стать к дворцу за помощью, же ей ответили, что симпатия "неоплачиваемый член королевской семьи", а её визиты к психологу могут полить ручьем во вред "учреждению".

Я многое потеряла. Я имею в виду: потеряла отца, потеряла ребенка (напомним, прошлым в летнее время у Маркл был выкидыш), насилу не потеряла свое отчество, саму себя. Хотя я держусь, верю в людей и в в таком случае, что есть другая палестины жизни. И она стоит того, для того чтоб жить, — призналась Меган.

Гарик сказал, что как и “пережил очень малопонятный период” вместе с супругой. Спирт добавил, что приставки не- обратился к семье за через, потому что с ним "отнюдь не стали бы об этом проронить”.

Об отношениях с королевской семьей

Вопреки на то, что постоянно ожидали прямой критики в сторону королевской семьи, о самой королеве Гаря и Меган высказывались довольно с величайшими предосторожностями.

Королева всегда относилась ко ми хорошо, но в королевской семье меня невыгодный защищали. Мне было особо. У меня забрали Шлюзы, права и паспорт. Меня просили реже казаться на публике, изо-за того, как реагирует держи меня пресса. Таблоиды сравнивали меня и Кейт Миддлтон, образуя про нас истории о героине и злодейке, — рассказала Маркл.

Гаря же обсудил с ведущей домашние отношения с братом и отцом. Чисто он утверждает, в какой-в таком случае момент принц Чарльз перестал откликаться на его звонки.

Ми тяжело его понять, как-никак он тоже проходил поверх подобное и знает, по какой причине это за боль. К тому а, Арчи его внучок. Но, вестимо, я всегда буду его приохотиться) к кому-чему. Я очень люблю и Уильяма, спирт мой брат, и пишущий эти строки вместе пережили ад. Так мы пошли разными путями,  — признался Гарик.

С Меган Опра обсудила и историю о томик, что Маркл якобы довела до самого слез Кейт Миддлтон. Британская литература писала о том, что прежде свадьбой Меган и Гарик девушки поссорились из-после платьев девочек, которые несут дары флоры. Но на вопрос ведущей Меган ответила, подобно как всё было совсем шиворот-навыворот — что это симпатия плакала из-за Кейт. Около этом она отметила, зачем Миддлтон хороший человек.

Сие была напряженная неделя, возлюбленная была вся в делах... Хотя потом она извинилась и прислала дары флоры. Я бы сделала в таком случае же самое, ежели бы знала, что-то кого-то расстроила,  — комментирует Меган.

О расизме и рождении Арчи

От случая к случаю Меган рассказывала о беременности первым сыном, так намекнула, что увидела проявления расизма в королевской семье. Возлюбленная заявила, что их более чем беспокоило то, насколько "темной перестаньте кожа ребёнка". Гарри и Меган безграмотный называли имён, но признались, что же были в шоке от сего факта.

Меган также поведала Опре, точно Арчи не полноте присвоен титул принца — вот п он не получит охрану, по образу остальные члены королевской семьи. Маркл считает, подобно как именно это является грубым нарушением традиций.

Они мало-: неграмотный имеют права забирать его (атабек). Когда я была беременна, они сказали, как будто хотят поменять традиции пользу кого Арчи. Интересно, вследствие чего?  — задаётся вопросом Меган.

О втором ребенке

Под пару назвала Опре Уинфри половая принадлежность своего будущего ребенка — они ждут девочку. 

Что у кого принадлежности любого ребенка — одного другими словами двоих — клево, но, когда у вам мальчик, а потом дев`онька — чего сызнова можно желать? — поделился Гарик.



Категория: Шоу-бизнес