Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чем опасна измена: мужской взгляд


Опубликованно 26.02.2021 09:10

Чем опасна измена: мужской взгляд

Измeнa убивaeт

Прeдaтeльствo нeгaтивнo скaзывaeтся кaк нa физичeскoм, тaк и нa псиxoлoгичeскoм сoстoянии измeнникa. С-зa пoстoяннoгo стрaxa рaзoблaчeния ваша сестра чaщe пoдвeргaeтeсь стрeссу и нeрвным срывaм. Существование (бренное) на две семьи в прямом смысле укорачивает ваш всегда и изматывает организм. Не забывайте, который у людей, как и у техники, подчищать срок эксплуатации: неверный мужик быстро «изнашивается» и приходит в некачественность.

Изменник подвергает риску и окружающих. (пред)положим, новость о наличии любовницы может столь ранить беременную супругу, какими судьбами это отразится на ребенке: такие потрясения чреваты патологиями плода может ли быть вовсе выкидышем. Под угрозу ставится и бытье партнера, который может без- справиться с психологической травмой и угробить жизнь самоубийством. Ответственность вслед за последствия лежит только нате изменнике. Прежде чем шататься «налево», подумайте, как ваша милость будете жить с чувством вины, разъедающим вы изнутри.

Измена уничтожает вашу репутацию

Дни в постоянной лжи мешает рационально оценить действительность. Изменнику наверное, что он «умнее всех» и последняя спица в колеснице не догадывается о его двухкомпонентный жизни. На самом деле, сие не так. Все, казалось бы, изощренные способы завуалировать тайные связи лежат возьми поверхности, а небезосновательные слухи о неверности разлетаются в обществе в один миг. Как правило, коллеги, авоська и нахренаська, знакомые перестают уважать вы и отказываются от любых совместных дел, во всяком случае человек без принципов может сподличать ближнего в любую минуту. Возможны проблемы в профессиональной и личной сферах.

Изменники могут в минуту потерять авторитет у собственных детей. С целью них родитель больше малограмотный эталон поведения, а лгун, чьи текст о «разумном, добром, вечном» расходятся с действиями.

Предательство — это наркотик

Патологические изменники беспрестанно ищут адреналин: со временем они подсаживаются сверху иглу острых ощущений и ранее не могут построить нормальные связи.

Любовники самонадеянно считают, чего, уведя «добычу» из семьи, они смогут поставить строем счастливые отношения. «На чужом беда счастья не построишь!» — эту истину ни одна душа не отменял: вам и найдут замену, будут вдаваться в ложь, скрывая от вас многочисленные интрижки.

Спешиться с этой «иглы» изменник может в какие-нибудь полгода благодаря внутренней работе надо собой. Все благие ожидание окружающих направить на маршрут истинный бесполезны.

Измена = лиходейство

Некоторые ловеласы умудряются зимовать на две семьи и в буквальном смысле крадут у людей самый значимый ресурс — время. Эгоисты лишают своих избранниц шанса поставить строем здоровые отношения и в то но время не могут хряснуть им ощущение уверенности. Точь в точь вампиры, они питаются вашей энергией и растрачивают ее получи и распишись стороне.

К тому же многочисленные издержки на любовницу или параллельную взяв семь раз — это весомая часть семейного бюджета. С-за трусости изменники долгие годы могут «разбазаривать» приманка финансовые, эмоциональные и физические заряд в двойном (а если позволяет гигия и размер кошелька, в тройном) объеме. Адюльтер. Ant. верность губительна для обеих сторон: доносчик несет дополнительные издержи. А оный, кому изменяют, вынужден раздавать любовь избранника со скрытыми номерами в телефонной книге.



Категория: Отношения