Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бюст на зависть: российские звезды, которые не скрывают увеличения груди


Опубликованно 25.02.2021 05:45

Бюст на зависть: российские звезды, которые не скрывают увеличения груди

Встaвлять имплaнты река xoдить с нeбoльшoй, нo нaтурaльнoй грудью — спoрный вoпрoс. Наглядный примeр — тeлeвeдущaя Лeрa Кудрявцeвa, кoтoрaя убрaлa импланты изо-за опасности для своего здоровья. Всё-таки другие не спешат оставлять от роскошного декольте и непредвзято говорят о сделанных операциях. WomanHit составил подборку изо российских звезд, которые увеличили себя грудь.

Анна Хилькевич

В школе Анну дразнили одноклассники после маленькую грудь. Актриса вспоминает, ни дать ни взять она пыталась надевать бельишко с паролоновыми чашками, есть капусту, утилизировать косметику, якобы обещающую снизить размер, и прочее, но пшик не помогло. «В Вотан прекрасный солнечный день я покончила с сим вопросом раз и навсегда… и сделала маммопластику», — сказала Аннушка в Инстаграме.

Роза Сябитова

«Женщина кто (всё обязана хорошо выглядеть и надсматривать за собой в любом возрасте», — поделилась телеведущая вскоре до операции, которая состоялась в 2012 году. Розов увеличили грудь до 3 размера и сделали подтяжку, удалив лишнюю кожу, растянувшуюся из-за время похудения.

Дана Борисова

Немного погодя рождения дочери Полины телеведущая набрала 30 кг, которые с трудом сбросила. В свой черед изменилась ее форма прыщики, чем Дана была недовольна. Весною 2014 года, как пишет «7 Д», Борисова сделала операцию, увеличив титьки до 3 размера. Хотя славный боялась хирургического вмешательства, по сию пору прошло отлично.

Ирина Дубцова

Объединение той же причине нате операцию решилась Ирина Дубцова. Славный ответила журналистам: «Я сделала пластику, поелику моя грудь после родов потеряла форму, и никакие тренажеры, массажи и чудо чудное-масла не помогли веррнуть ее в былое состояние». Однако повторять нестандартный опыт она советует едва только тем, кому некрасивая документофо действительно портит жизнь.

Ксанка Самойлова

Первую операцию Ксюша сделала после рождения дочери Ариелы, а в (настоящий хочет повторить ее. «Моим имплантам девять полет. Они прошли через троих детей. В виде все неплохо, но надо бы переделывать, так как бюст от кормления все эквивалентно увеличивалась, и такое, знаете, без лишних разговоров ощущение, как будто имплант маловат во (избежание этой груди», — пишет Самойлова получи личной странице.



Категория: Красота