Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Готова к обороне: 3 сюрприза в постели для своего защитника


Опубликованно 21.02.2021 11:50

Готова к обороне: 3 сюрприза в постели для своего защитника

В прaздничныe выxoдныe вaжнo нe тoлькo прoдумaть рaзвлeкaтeльную прoгрaмму и пoдaрки во (избежание любимoгo, нo и пoдумaть o тoм, кaк ваша сестра зaвeршитe прaздничный день. А может, вас вообще не будете виднеться из кровати целый погода? Есть и такая вероятность. Мужской элемент в принципе любят разнообразие, приближенно почему бы не провести в жизнь его фантазии именно в оный день, когда он максимально расслаблен? А ты да я подскажем, от чего ваш мужчинка будет просто в восторге.

Никаких комплексов

Вне) (всякого) сомнения, трудно раскрепоститься полностью, коль (скоро) вы в принципе не привыкли к настоящей откровенности с партнером в постели. Так здесь важно понимать, чего ваш мужчина от вы без ума, раз его шкифы горят при виде вы даже в одежде. Так к чему конфуз? Наверняка вы успели узнать. Ant. скрыть, какие фантазии живут в его голове, пока что лучшее время, чтобы их провести в жизнь. Еще лучше, если старец не будет догадываться, который вы приготовили на «вечерний десерт». Постарайтесь отгрохать так, чтобы вы остались одни в доме, и отбросьте кончено предрассудки — сегодня его число!

Путаемся в кружевах

Редкий дядько останется равнодушным в красивому, чуть не прозрачному белью. Нет, известно, бывают и такие, но я уверены, ваш любимый персонажей как минимум оценит вашу тщательную подготовку. Разве что ранее вопрос подбора белья безвыгодный стоял для вас современно, сделайте исключение в праздник, часом все должно быть эксцентрически — начиная с завтрака и заканчивая вашим бельем. Всё же будьте аккуратны, ведь близ подборе сексуального аутфита держи вечер легко переборщить: нежели более откровенное белье вас подбираете, тем более приглушенного цвета оно слыхать быть.

Массаж с эффектным завершением

Кому только не лень мужчина не может воздержаться, когда к нему прикасается его подруга женщина, а уже если возлюбленная мастерски расслабляет — он легко теряет голову. И совсем никак не обязательно быть гуру массажных кондуктор, достаточно знать, какие области бери теле вашего мужчины самые чувствительные. В любом случае исполнение) начала приготовьте ему ароматную ванну, и как знаете, чтобы он не уснул, по-иному все старания окажутся бессмысленными. Ваш брат можете присоединиться к своему мужчине река же ожидайте его бери «процедуру» в спальне, когда спирт будет максимально расслаблен, с тем довериться вашим рукам. А после того уже дело техники и вашей фантазии…



Категория: Отношения