Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужу, сыну, коллегам: как не ошибиться в выборе правильного подарка


Опубликованно 19.02.2021 08:25

Мужу, сыну, коллегам: как не ошибиться в выборе правильного подарка

Рaз контия принятo в нaшeй стрaнe нa 23 фeврaля дaрить пoдaрoк пo пoлoвoй принaдлeжнoсти, a нe фaкту службы в aрмии, знaчит нужнo oбeрнуть этo в eщe oдин пoвoд пoрaдoвaть близкиx. Прeдстaвьтe, чтo внe пoлoк с гeлями для того душa и пeнaми для бритья eсть другиe мaгaзины — ошеломите, правда? Ладно, мы целом) лишь иронизируем насчет типичного выбора женщин, у которых малограмотный нашлось времени на посещение в торговый центр. Давайте дружно составим для вас шоппинг-лист, чтобы никого без- забыть и не обидеть плохим презентом.

Парню. Самый бесхитростный вариант, когда времени чего (не хватает, но хочется порадовать дорогого человека — присмотреть технику. Если ваш чувак до сих пор ходит в проводных наушниках, пуститься стоит с этого. Не гонитесь из-за известным брендом, лучше проверьте печать звука и эргономичность дизайна. Наушники FIIO FW1 обладают таким а функционалом, а стоят дешевле. Подле этом производитель подошел разумнее — сделал вакуумные насадки, которые нехило держатся в ушах даже у тех, кто такой постоянно жалуется на пролапс наушников.

Мужу. Просто руки прочь его в покое на выходные… Инда если без шуток, женатому мужчине, кой уже забыл, как сие жить одному в квартире, по меньшей мере ненадолго, но хочется дать представление время себе или кому-в таком случае кроме детей и жены. Напишите его друзьям и организуйте вечеринка. Пусть забудут о борщах и съедят пиццу с пенным напитком, поиграют в приставку неужели просто поговорят о своем. А ваша сестра пока заберите детей и отправьтесь в краски к подругам или маме — как я погляжу, что вы тоже нечасто видитесь с ними.

Но в противном случае ваш любимый попросил построить праздничный день вместе, а пока еще лучше — на свежем воздухе, мало-: неграмотный отказывайте ему и себе в удовольствии. Будьте уверены, динамичный мужчина не останется равнодушным к крутому моноколесу Segway-Ninebot One-Z10. В (видах выезда на природу целиком не обязательно класть в автобагажник велосипед — пусть ваш кобел наслаждается оригинальным средством передвижения, тем побольше что колесо диаметром 18? и шириной 103 мм позволит протрусить даже на самом трудном участке дороги, притом максимальная дистанция на одной зарядке — предварительно 100 км. Какой мужик откажется погонять за городом возьми скорости до 45 км/ч, также еще и на собственном колесе! И отнюдь не бойтесь потерять его повечеру в темноте — по бокам автомобиль расположена цветная подсветка.

Сыну. С подростками трендец понятно — новая техника. Помните но громкий запуск новой модели игровой приставки минувшей в осеннее время? Она как раз появилась в продажах, время не ждет брать вместе с несколькими играми неужели аккаунтом с положительным балансом. Положим ребенок играет на гигия — в его бесконечных гонках и шутерах равно как есть смысл. А выучить уроки ещё раз успеет: после хорошего отдыха уделывать это всегда вдвойне не задавайся. Взрослый сын — задача сильнее сложная, но решаемая. (не то ваша забота о безопасности наследника приставки не- ограничивается «теплыми носочками», ведь можно сделать ход конем — надарить видеорегистратор. И вам будет сдержаннее, и сына современный гаджет будто порадует. Чем больше новых технологических решений — тем превыше. Например, видеорегистратор с радар-детектором MiVue™ i87 обеспечит малограмотный только безупречную картинку в что бог на душу положит время суток благодаря новейшему оптическому сенсору Sony, однако и двойную защиту от штрафов для трассе — устройство оснащено «умным» оповещением точно по GPS и дальнобойной радарной частью. Таким подарком возлюбленный точно будет хвастаться друзьям.

Папе. Коль скоро он у вас любитель огорода и рыбалки, ровно и большинство мужчин старшего возраста, кровь из зубов долго тянущееся за монотонными занятиями пора ему будет приятнее жить с музыкой. Подарите музыкальный плеер — FIIO M3K black равно как раз для этого. Наряду с этим современный и логичный в управлении, возлюбленный не вызовет проблем с взаимодействием у старшего поколения, которое обыденно боится нажать не бери ту кнопку.

Коллеге. Получите и распишитесь организацию корпоративных подарков нате себя — не забывайте, будто ваш труд щедро окупится получи 8 Марта. Самый простой план — ежедневник, составленный по одной с логичных систем планирования. В свою очередь можно не дарить кое-что-то материальное, а выделить в офисе зону про отдыха. В ней можно внести ту же приставку, холодильник со снеками и свежими соками, образовать библиотеку с книгами по бизнесу и зону, в которой бросьте запрещено шуметь. Начальник бесспорно поддержит вашу идею и поможет с финансированием, как бы то ни было отдохнувший работник всегда принесет бизнесу боле пользы, чем уставший через 8 часов сидения в офисном кресле.



Категория: Отношения