Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск стала мамой: трогательное фото


Опубликованно 13.02.2021 19:55

32-лeтняя швeдскaя тoп-мoдeль и "aнгeл" Victoria's Secret Эльзa Xoск впeрвыe стaлa мaмoй. 

Радостной новостью знаменитость модельного бизнеса поделилась со своими поклонниками получи странице в Instagram. Молодая матуха опубликовала трогательного фото, в котором изображена она с папой ребенка, основателем бренда District Vision Фолиант Дейли, и спящим на его тити малышом. 

Эльза Хоск сообщила, какими судьбами девочку родили 11 февраля и назвала ее Тууликки Джоан Дейли, в почести своих мамы и бабушки.

Самый благополучный день в моей жизни — прием с тобой. Самый великий одну секунду в моей жизни, когда твоя милость родилась. Названная в честь двух сильных женщин, моей мамы и бабушки, твоя милость пришла в этот мир, (как) будто супер-женщина, с кулаком хуй лицом. Мы будем души) от кого тебя вечно, малышка Туули. написала Эльза Хоск в Instagram

https://instagram.com/p/CLM99dTsXOO

Напомним, аюшки? Эльза Хоск с отцом ребенка, британским бизнесменом Томом Дейли азы встречаться с 2015 года. 29 сентября 2020 годы она сообщила, что  ждет первенца. Деушка во время беременности продолжала подвизаться как модель и часто публиковала домашние снимки с животиком в соцсети. 



Категория: Шоу-бизнес