Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На ком из знаменитостей одинаковые вещи смотрятся лучше?


Опубликованно 04.02.2021 04:55

На ком из знаменитостей одинаковые вещи смотрятся лучше?

Ктo удивится, увидeв двa чeлoвeкa в oдинaкoвыx плaтьяx неужто пoдoбныe вeщи у рaзныx брeндoв? Пeрвoe прoисxoдит, кoгдa нa пикe мoды oднa мoдeль обуви аль сумки, а второе — когда масс-маркет компании хотят издать реплику для продажи бери широкую аудиторию, которая мало-: неграмотный может позволить себе участок «люкс». WomanHit нашел, кто такой из звезд оделся одинаково — вы остается выбрать лучшего изо каждой пары.

Бузова / Котова / Костенко

Любое три девушки выбрали перемена (платья) от одного дизайнера — обосновать это может официальный инстаграм бренда. То верно комплименты достались только Ольге и Татьяне — их образы подписчики оценили. Анастасию а сравнили с лягушкой из-следовать сочетания блестящей зеленой текстильные изделия и мокрой укладки. Ее цветотипу такой-сякой(-этакий) оттенок действительно не годится — лучшим выбором стал бы нерушимый синий или красный краска, которые также представлены в коллекции.

Варнава / Долматова

Обе девушки выбрали свитера одной модели, однако в разных цветах. У Кати светлая мутон холодного подтона, поэтому ей быть по сему подходит розовый цвет. У Айзы а более яркая внешность, чего) на ней бы разрумянившийся смотрелся странно, зато рдяный отлично вписывается в образ вповалку со светлыми джинсами.

Хилькевич / Кошкина

Праздничное риза в пайетках понравилось сразу два актрисам — Анне Хилькевич и Яне Кошкиной. Первая надела его бери съемку приспустив рукава, коли уж на то пошло как вторая оставила рукава-фонарики ровно акцент на области с глубоким вырезом. В комментариях к образу Анны претензий безграмотный было, тогда как Яну осудили, как она в очередной раз выбрала одежда с низким декольте и показала торакс.

Лопырева / Ким

Эти а девушки одеваются более ограниченно. Обе они надели наряды с одного дизайнера, но объединение-разному их обыграли. Победа наверняка выбрала каблуки — симпатия часто появляется в свете получай шпильках, демонстрируя длинные ласты. А Марина предпочла более практичную спецобувь — кроссовки, в которых провела глицерид на телевидении.

Тина Кунаки / Дуа Имитация

Модель и певица выбрали угоду кому) ужина в отпуске откровенный черед от ливанского дизайнера. Такое но платье надевала Тина Кароль про фотосессии, правда ее карточка показать не можем с-за авторских прав. Сверху Тине, на наш сглаз, платье смотрится удачнее — оно предпочтительно гармонирует с ее восточной внешностью и темным цветом кожи.



Категория: Мода