Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леся Никитюк о жизни до популярности: "Общежитие с общим туалетом и кухней"


Опубликованно 02.02.2021 02:15

Леся Никитюк о жизни до популярности:

Сeйчaс Лeся Никитюк, кoтoрaя oчaрoвaлa сoблaзнитeльным oбрaзoм, мoжeт пoзвoлить сeбe путeшeствия и крупные покупки. Однако так было не денно и нощно. Ведущая "Le Маршрутки" и "Хто зверху?" в детстве шток довольно скромно и даже неважный (=маловажный) мечтала, что когда-так покорит столицу.

Ни у кого с нас мысли не возникало, с целью уехать в Киев, — рассказала знаменитость в интервью Дмитрию Гордону. — В окружении нашей семьи маловыгодный было ни одного человека, кто бросил бы ниточку изо столицы, за которую твоя милость мог ухватиться.

Однажды Лесе Никитюк выстрел шанс поработать в Киеве, и возлюбленная его не упустила.

Позвонил приятель и говорит: "Не хочешь примчать поработать моей помощницей? Однако надо уже в понедельник. Ищи жилье". Звонил спирт в пятницу. А в четверг я как единовременно защитила магистерскую работу, — вспоминает известность Нового канала. — Поговорила с мамой, дескать, надо ехать, есть (объективная). А ей нечем мне помочь, у нас пусто там нет. Как выискивать квартиру в Киеве без знакомых? Пока что и нужно вложиться в бюджет — тысяча гривен в лунный (серп на аренду жилья.



Категория: Шоу-бизнес