Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужской бой: изучаем, как выглядят звезды-ровесники


Опубликованно 30.01.2021 00:50

Мужской бой: изучаем, как выглядят звезды-ровесники

Этиx людeй ты да я видим в лeнтe в сoцсeтяx прaктичeски кaждый дeнь, нo бoльшинству нe мoжeт и в гoлoву подойти, чтo мнoгиe aртисты, кoтoрыx я знaeм нe oдин дeсятoк лeт, одногодки, я признать себя виновным не могу на первый взгляд просто так совершенно не кажется. Автор собрали одних из самых популярных звезд получи и распишись сегодняшний день, чей весна) вас может удивить.

Орландо Заготовка vs Сергей Бурунов

Оба актера неимоверно популярны у своей аудитории. Серёга лишь на пару месяцев в дочери годится Орландо (Блуму на определённый момент 44 — прим. WomanHit), сколько может повергнуть в шок человека, какой даже не задумывался о часть, что артисты могли уродиться в один год. Кажется, в чем дело? Блум действительно эльф, каковой никогда не стареет — иначе) будет то сравнить его фото с разницей в 15 полет, вы насчитаете лишь пару новых морщинок и паче уверенный взгляд. Про Сергея в свою очередь нельзя сказать, что артист выглядит старше своего возраста, что ни говори Бурунов может похвастаться сильнее мужественной внешностью, которая пленительно помогает актеру играть комичные роли, и ему фактически веришь.

Джонни Депп vs Мишук Ефремов

Актерам на отданный момент по 57 парение, но если вы скажете об этом своим друзьям, которые без- слишком следят за новостями, они, верней всего, вам не поверят и переспросят. И в сущности, актеры выглядят настолько объединение-разному, что назвать исправный возраст каждого довольно свет не мил. Не секрет, что Депп и Ефремов ничуть не против алкоголя, всё же Депп, видимо, умеет в срок остановиться и отправиться на детокс, а вишь Михаилу его «увлечение» приносит беда сколько неприятностей не только в карьере, хотя и в жизни.

Сергей Гармаш vs Валеша Сюткин

Артисты родились в 1958 году, а различия во внешности до (того сильны, что обычный очевидец не сразу поверит, отчего селебритис одногодки. Сюткин выглядит кончено молодо, при этом образуя задорные композиции для популярной судьба-группы, возможно, именно активная гастрольная житьё не дает Валерию растерять легкий задор. Сергей может выхвалиться более солидным и брутальным образом, некоторый знают и любят несколько поколений его поклонников, режиссеры завсегда стараются подобрать для Гармаша ипостась посерьезней, в которой харизматичный комедиант будет смотреться просто возвышенно.

Гарик Мартиросян vs Александр Ревва

Шоумены, прославившиеся в всю страну в крупнейшем юмористическом проекте, опять же родились в один год, чай многие зрители привыкли находить Мартиросяна чуть ли безвыгодный самым старшим в проекте, что такое? на самом деле весь не так. Александр Ревва наслышан своей аудитории по значительнее части как характерный циркач, который к тому же получает главные роли в фильмах, правдоподобно, именно поэтому его горячность как будто «сбрасывает» ему планирование пять-десять, а вот Гарик сильнее серьезен даже принимая отношение в сценках юмористического проекта.



Категория: Красота