Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В свадебном платье: Настя Каменских представила клип "Почуття", который ждал ее папа


Опубликованно 29.01.2021 15:10

В свадебном платье: Настя Каменских представила клип

Нaкaнунe Дня всex влюблeнныx — пoп-дивa NK, xиты кoтoрoй пoпaдaют в мирoвыe чaрты Billboard и Shazam Global, прeзeнтoвaлa нoвую пeсню "Пoчуття".

Нeжнaя произведение окунает слушателей в самые трогательные моменты жизни, чародейство которых знакома абсолютно на брата из нас — инициатор поцелуй, предложение руки и сердца и отдельные люди волшебные события. Это эпопея о чувствах девушки, которая лады под венец, и эмоциях родителей, которые отдают свою доча замуж.

Песня "Почуття" — является к меня некой одой любви. Предки с раннего детства учили меня, точно любовь — это база чувство на земле, и их трепетные, полные любви и страшный отношения длинною в жизнь — тому лучшее знаменование. Я делюсь с поклонниками теми глубокими эмоциями, которые ощутили я и мои родные в преддверии важного перипетии. Любовь для женщины — лучшее колье. Именно она окрыляет нас и дает бесконечное энтузиазм. Такие чувства и эмоции — сие те сокровища, те украшения, которые останутся с нами на всю жиз, где бы ни были, точно бы мы ни жили, рассказала Настя Каменских.

Примадонна хотела сделать подарок по всем статьям, кто влюблен и любит. По всем статьям, кто когда-либо испытывал сие прекрасное чувство.

Я счастлива, что такое? росла в семье, где были важны тяготение, близость и благодарность друг другу. Из-за этого мне так хотелось, с тем чтоб песня прозвучала в канун Дня всех влюбленных, не хуже кого знак благодарности моим родителям из-за те ценности, которые они ми привили, говорит NK.

Сегодня вдобавок состоялась премьера видеоработы бери песню "Почуття", которую снял Ленюся Колосовский. В клипе артистка делится с поклонниками эмоциональными моментами своей жизни, показывает поддержку и заботу близких и родных людей. Эдак, в момент душевной истории мамы и дочки, посетители увидят маму NK — певицу Лидию Каменских, которая поддержала идею Насти сняться в клипе.



Категория: Шоу-бизнес