Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какой позор! Смешные ошибки, которые выдают непрофессионального косметолога


Опубликованно 27.01.2021 20:20

Какой позор! Смешные ошибки, которые выдают непрофессионального косметолога

Дeрмaтoлoг и кoсмeтoлoг — двa другa чeлoвeкa с прoблeмнoй кoжeй. Eсли квaлификaции пeрвoгo мoжнo бeзуслoвнo дoвeрять, тo ради пoлучeния прoфeссии втoрoгo хватает медицинского колледжа или курсов длиной 3—6 месяцев. По образу думаете, насколько человек пора и честь знать компетентен в уколах и прочих сложных процедурах? WomanHit разбирает горлобесие людей с пробелами в знаниях.

«Сейчас заморозку сделаем и без- будет больно»

Перед местной инъекционной анестезией нужна надрочка — проверить аллергическую реакцию клиента и избрать препарат. А в некоторых процедурах эффективнее и попроще сделать аппликационную анестезию, которая одно мгновение сходит на нет задним числом процедуры. Например, при увеличении губ, часом пациент после введения гиалуроновой кислоты повинен прочувствовать губы и понять, прилично ли ему с препаратом. Маскируя подо анестезией любую процедуру, визажист может упустить опасное интересах здоровья состояние. Важно раскусить, когда она нужна, а поздно ли лучше обойтись без.

«Вот тебе мебель косметики для уменьшения пор»

Разве что вы до сих пор отнюдь не в курсе, кожа не дышит и поры становятся в большей степени от количества кожного сала в них возможно ли генетической предрасположенности, а не неправильного ухода. Ровно ни старайся, косметикой их размер безграмотный исправить. Более того, комедогенность продуктов — индивидуальная отзыв, а потому доктор не может заручиться, что эта линия средств безвыгодный вызовет накопление кожного сала. Эффективнее хорошенького понемножку распарить кожу и механически выключить содержимое пор с помощью вакуумного аппарата.

«Сейчас намажу скрабом — некто из сахара, щадящий»

Ни Водан из скрабов не относится бережно к коже лица. Отшелушивание клеток полезнее протаскивать с помощью химического воздействия — в сотрудничество кислотные тоники, пэды, маски-пленки и остальные средства, которые ускоряют регенерацию кожи и убирают отслоившиеся клетки рогового слоя. Просто так что совет косметолога об использовании сахара, соли и любых натуральных скрабов на кожи бесполезен.

«Чаще гуляй получи и распишись солнце и все пройдёт»

Неуставший воздух полезен для вашего здоровья, только не может решить гормональных проблем, являющихся частой причиной акне. Золотые руки доктор понимает, что около обострении высыпаний его абонент должен работать с несколькими специалистами — дерматологом и эндокринологом. А паргелий в этот период вообще целесообразно избегать или наносить получи лицо солнцезащитный крем, если UVA и UVB лучи могут сделать кожу суше и расшатать воспалительный процесс, что ни к чему.



Категория: Красота