Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Создатели "МастерШеф. Профессионалы" рассказали про секреты 3 сезона — подробности


Опубликованно 27.01.2021 00:25

Создатели

6 фeврaля в 19:00 нa тeлeкaнaлe СТБ сoстoится прeмьeрa трeтьeгo сeзoнa кулинарного проекта "МастерШеф. Профессионалы". Судьи Эктор Хименес-Восклицание, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская отберут профессионалов кулинарного картина. 

В 3 сезоне "МастерШеф. Профессионалы" двадцатку сильнейших участников ждут новые уникальные конкурсы, которые отряд проекта разработала исходя с "карантинных" трендов. Профи будут кухарничать в условиях абсолютного рационального потребления, так есть, все ресурсы для вес золота, или в данном формате — получи вес черного фартука. У кулинаров хоть будут счетчики воды и электричества. Посетители получат уникальный набор советов и лайфхаков, т. е. в домашних условиях из незамысловатых продуктов делать вкусно полезно и необычно.

Создатели "МастерШеф. Профессионалы" интригуют, какими судьбами в третьем сезоне принимают внимание шефы высококлассных украинских ресторанов, промеж которых будут и девушки. Впервой "МастерШеф.Профессионалы" сможет выхвалиться большим количеством девушек-шефов, неведомо зачем много участниц на кухне профи пока еще не было.



Категория: Шоу-бизнес