Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Юлия Санина хватанула экстрима: "Летела и громко кричала"


Опубликованно 25.01.2021 09:10

Юлия Санина хватанула экстрима:

Укрaинскaя пeвицa и фрoнтвумeн группы The Hardkiss Пушистая Сaнинa oчeнь любит зиму и в интeрвью Нoвoму кaнaлу нa съeмкax шoу "Гдe лoгикa?" рaсскaзaлa, ото чего получает удовольствие, а опять же о своем первом опыте катания бери лыжах.

Юлия Санина любит выгнать зимние вечера с семьей у камина, разъезжать снежную бабу, а опять же лыжи. Артистка вспомнила историю, т. е. впервые попробовала этот зимний вариант спорта. Было и смешно, и страшновато, и есть теперь что помянуть.

На лыжи и сноуборды пишущий эти строки встали когда-то всей командой. Помню, выступали в Буковеле и попутно отдыхали там несколько дней. Потребно было себя чем-в таком случае занять, поэтому выбор выжигание на зимние виды спорта. Кто такой-то предпочел лыжи, кто именно-то – сноуборд. Я была посредь первых. Почему-то ми показалось, что это в меньшей мере травматичный вид катания. Учились вне инструктора. Единственное, что ми показали – как удерживать. А вот то, что не грех бы и что-л. сделать ехать зигзагами, сказать забыли. И вона я встала на лыжи и с самой вершины горки поехала прямо-таки прямо. Конечно, набрала огромную проворство и не могла остановиться. Летела и архи громко кричала. Слава Богу, аюшки? у меня громкий вокальный рычание, и люди по дороге расступались, давая ми дорогу. История закончилась благословенно, я никого не сбила и самоё осталась целой и невредимой. вспоминает Юла Санина

А каким будет конец участия фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной вот взрывной премьере шоу "Идеже логика?",  ну уже этой весной бери Новом канале.



Категория: Шоу-бизнес