Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как на картинке: главные бьюти-тренды в макияже 2021 года


Опубликованно 20.01.2021 05:20

Как на картинке: главные бьюти-тренды в макияже 2021 года

Гoд тoлькo нaчинaeтся, a автор этих строк ужe нaчинaeм изучaть бьюти-трeнды, бeз кoтoрыx сoздaть крутoй мaкияж в oфис возможно ли на вечеринку просто невыгодный получится. Так что забываем ради тонкие стрелки и слишком объемные ресницы, которые наш брат носили в прошлом году, и переключаем атас на губы и яркие цвета, только давайте изучим вопрос побольше детально.

Лилия на веках

Водан из трендовых оттенков будущей весны — лилово-серый и его разновидности. Почти с носа) модный дом использовал лиловые тени в своих показах в этом сезоне, а сие значит, и нам пора развести палеткой в данном оттенке. Что-то приятно — этот оттенок к лицу практически всем, однако с осторожностью его овчинка выделки стоит использовать рыжим, а вот классические брюнетки и в особенности блондинки могут решительно разнообразить им не не менее вечерний, но и дневной грим.

Тинт «фуксия»

Еще Водан оттенок, но все но более насыщенный, становится до сего времени большим хитом уже теперь. Не стоит ждать смерть, когда яркие цвета будут обязательны в мейкапе и образе в целом, приобретите яркую помаду поуже сейчас, особое внимания обратив, бесспорно, на помады и блески в оттенке «фуксия». И всё-таки при выборе нового косметического собственность мы рекомендуем отказаться ото матовых текстур, сделав ставку для кремовые и глянцевые покрытия.

«Русский» червленый

Кажется, красный никогда невыгодный выйдет из моды, чему пишущий эти строки бесконечно рады. Не существует красного, колер которого вы бы приставки не- смогли подобрать, важно всего-навсего определить свой цветотип. Черт ему не брат и женственный цвет обязательно надо поселиться в вашей косметичке поуже сейчас, ведь именно оный цвет идеально подходит с целью любого образа.

Золото

Коль (скоро) в последние несколько лет тренд сверху матовость и естественность в оттенках тучно удерживал свои позиции, в таком случае сегодня стилисты рекомендуют поэкспериментировать с переливами, а самое большое интерес обратить на золотистые тона. Легко берем тени и хайлайтер с желтоватым оттенком, в случае с тенями мирово отметить, что мелкий шиммер тогда просто обязателен.



Категория: Красота