Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужские прически: длина и седина в тренде


Опубликованно 19.01.2021 01:00

Мужские прически: длина и седина в тренде

Визажист Aнтoн Смoк, кoтoрый рaбoтaeт с Сeргeeм Лaзaрeвым, Вaсилиeм Уткиным, Влaдoм Тoпaлoвым и другими звeздaми, рaсскaзaл, какими судьбами мужчинам, чтобы выглядеть стильно и в моде, необходимо отращивать волосы. Да важно не переборщить.

«Актуальными будут удлинённые стрижки. Сие скорее лёгкая небрежность, а маловыгодный волосы до плеч, — отметил в беседа NEWS.ru Смок. — Длинные чёлки вот и все не потеряют актуальность: их разрешается укладывать как текстурно на сторону или назад, так и прилизывать. Интимно для меня тренд — сие то, что объективно изящно. Когда есть длина, что и) говорить, волосы должны быть здоровыми, сие выигрышно. Кроме того, сие удобно носить и есть варианты интересах укладок».

Также мужчинам, в соответствии с мнению стилиста, не есть смысл бояться седины: «Если сие преобладающая седина — с цветом, уходящим в ёбаный мокрый асфальт, то сие выглядит очень классно — стильно и благородно».

Фактура, локальное поседение Антон весь век же рекомендует комуфлировать — хотя лаконично: «Яркие окрашивания — сие немного западная история. Имеет большое значение не просто знать о тренде, а иметь навыки его применять. Лучше облюбовать красиво и ухоженно по классике, нежели странно выделяться. Возможно, сие мои личные убеждения. Только, на мой взгляд, безыскусственность и аккуратность позволит вам более всего выделиться, чем яркие крашеные волосы».

А чисто очень короткие стрижки, за мнению Смока, подойдут безвыгодный всем — важно обращать забота не только на форму черепа, да и на лицо в целом.

«Подойдёт ли вы, нужно смотреть индивидуально у мастера, симпатия подскажет», — советует стилист.



Категория: Красота