Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 базовых позы йоги для новичков: ты будешь порхать как бабочка


Опубликованно 14.01.2021 20:40

4 базовых позы йоги для новичков: ты будешь порхать как бабочка

Йoгa — этo прeкрaснaя прaктикa, кoтoрaя пришлa к нaм изо культуры дрeвнeгo Вoстoкa. Йoгa — этo нe тoлькo уxoд зa тeлoм. В пeрвую oчeрeдь, сия практика подразумевает обслуживание за мыслями. Все асаны йоги рекомендуется исполнять в расслабленном состоянии, концентрируя внимания получи и распишись внутреннем состоянии. 

Понятно ты не раз видела, якобы мастера йоги проделывают невероятные, сверху взгляд обывателя кульбиты, быть этом сохраняя улыбку Будды для лице.  предлагает тебе изучить 4 базовые позы йоги, которые станут началом получи и распишись пути обретению гармонии с собою.

  1. Адхо мукха Шавасана — Жучка мордой вниз

Одна изо базовых поз, с которой рекомендовано концерт) практиковать йогу. Эта, сверху первый взгляд, простая асана, обладает невероятной пользой для того всего организма. Регулярно практикуя Адхо Мукха Шавасану, твоя милость обеспечиваешь приток свежей месяцы к мозгу, что очень оказывается повлияет на твое дух и цвет лица. Также сия поза превосходно и комфортно растягивает заднюю опилки ног.

Но, как и в любых других асанах, изрядно соблюдать умеренность. Дай своему  телу обвыкнуть к позе, день за денно понемногу увеличивая растяжение.

  1. Баласана — Позиция ребенка

Поза ребенка, alias же Баласана, считается антистреоосм закидон один. Эта простейшая в выполнении асана улучит пищеварение, наладит работу сердца, расслабит мышцы спины и шеи. Включи сие позу в свои ежедневные ритуалы объединение уходу за собой и через время ты реально почувствуешь, наравне твое физическое и моральное счастье улучшились.

  1.  Пашчимоттанансана — отлогость из положения сидя

Сия асана тоже проста в выполнении. Же, как и в случае с позой собаки мордой наверх, не забывай про чрезмерность и постепенность. Для альфа и омега рекомендуется использовать специальные ремешки исполнение) растяжки, каждый раз увеличивая растяжения. 

Сия поза, как и все остальные, обладает рядом преимущества — борется с бессонницей, растягивает кончено группы мышц, нормализует биение. 

  1. Сурья Намаскар — Положение горы

Поза горы — сие основа из основ. Практикуя ее первый попавшийся день, ты не в какой-нибудь месяц улучшишь координацию движений и осанку, а и восстановишь уровень кровяного давления. 

Сии простые асаны ты без чинов сможешь освоить, даже без- имея предварительной физической подготовки. Короче а после их освоения, твоя милость смело сможешь переходить получи и распишись следующий уровень мастерства. 



Категория: Здоровье