Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Від пацанки до панянки": организаторы показали участниц проекта (видео)


Опубликованно 13.01.2021 19:50

Пoкa фaнaты "Від пaцaнки дo пaнянки" ищут нoвыx учaстниц срeди пoдписчикoв пeдaгoгoв в сoцсeтяx, Нoвый канальчик решил не скрывать их с зрителей. Некоторых учениц Школы госпожа показали в проморолике нового сезона проекта. Такие неодинаковые внешне и внутренне "пацанки" имеют черт знает что общее — зависимости. Кто такой-то зависит от привычек, кто именно-то — от прошлого, кто такой-то — от наркотиков и соцсетей. Да все они хотят одного — заделаться лучше.

На проект я пришла безлюдный (=малолюдный) только из-за зависимостей — о наркотиках ранее практически не думаю, — признается "девчонка" Лена. — Поняла, точно если сейчас не возьмусь по (по грибы) голову, меня ждет ужасное будущие времена. Я агрессивна. Не дерусь материально, но могу запинать словесно. Буду честна, получи и распишись проекте мне очень и безгранично сложно.

В жизни непросто выситься. Особенно, когда оказался для дне. Проект "Від пацанки накануне панянки" помогает ученицам Школы дама подняться, дает толчок. Сие и стало мотивом проморолика реалити. Подъемник поднимает девушек туда, откуда родом они выйдут другими — в Школу госпожа. Их встречают дворецкий и строгие педагоги.

Меня многократно спрашивают, насколько похожи нынешние ученицы бери участниц четвертого сезона. (ясное, совсем не похожи — ввиду этого что нет людей-клонов с одинаковыми судьбами. Середи учениц есть как интеллектуалки, приблизительно и те, кому сложно связать малость предложений. Уверена, что пятый сафра поразит зрителей историями девушек. И нам по всем статьям удастся добиться реальных изменений, рассказала Новому каналу командир Школы леди Татьяна Мокриди.



Категория: Шоу-бизнес