Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маникюр?2021: аккуратный срез или экстремальная длина


Опубликованно 12.01.2021 08:15

Маникюр?2021: аккуратный срез или экстремальная длина

Взяли пaузу

Eщe нeдaвнo кoсмeтичeскиe мaрки пoвaльнo oткaзывaлись oт прoизвoдствa «лaкoвыx» линeeк — всe пoтoму, чтo oни, кaзaлoсь, пoтeряли свoю aктуaльнoсть. Пoчти пoгoлoвнo жeнщины oбрaщaлись зa услугой к профессионалам. Же к зиме?2020 все вернулось получи и распишись круги своя: домашние техники маникюра по-новому стали вызывать повышенный пристр. Все благодаря (или, уместнее (вы)молвить, из-­за) пандемии. В выигрыше тетка из нас, кто маловыгодный растерял навык и не выбросил баночки с лаками.

В качестве кого день и ночь

В этом сезоне по (по грибы) звание лидера между внешне спорят два тренда, безграмотный похожих друг на друга. Ключевой — маникюр на экстрадлинных, зловеще острых, «экстремальных» ногтях. Дальнейший — посвящение естественности, скромности и натуральности: самое (меньшее цветного лака, много прозрачности, де-факто отсутствующий свободный край ногтя, никаких аппаратов либо — либо инструментов для кутикулы, всего лишь гели и масла, мягко воздействующие получи и распишись пластину. На подиумах, (нечего же, чаще встречались модели с экстравагантным нейл-­артом, в реальной но жизни все больше женщин отдают преимущественное право «маникюру без маникюра». К слову, разрешить его себе могут мало-: неграмотный все: здесь важны состояние здоровья пластины и идеальная кожа рук.

Минуя травм

Если вы энтузиастка «естественного маникюра», первым делом обратите направлять (глаза) не на «цветовой фонд» лаков, только на уходовый арсенал. Какие провизия должны быть в вашем распоряжении? Голубиный, но эффективный гель пользу кого обработки кутикулы — он позволит (вскочить без травматичного обрезного маникюра, а подле регулярном использовании замедлит операция нарастания этой самой кутикулы для пластину ногтя. Проверьте, чисто у вас достаточное количество апельсиновых палочек. Без- жалейте их, меняйте ежеминутно: срез их довольно бойко тупится, значит, «уходит» функциональность. Забудьте о железных инструментах: никаких острых лопаточек, которыми ни за что повредить и ноготь, и кожу окрест него. Купите качественный гарнитур пилочек и попробуйте с их через освоить популярный способ спиливания кутикулы.

Перетасовать все

Выбираете экстремальную длину? Во где можно разгуляться! Умереть и не встать-­первых, в этом сезоне вы позволено буквально все: сочетайте принты, миксуя анимализм и геометрию, стэмпинг и кляксы, вазопись ручной работы и трафареты. Без- готовы растить собственные ногти — обратитесь к услуге наращивания и попробуйте зарезервировать свободный край полностью прозрачным. Привычка на «аквариумные», похожие сверху хрустальные ногти, расписанные удивительными рисунками, набирает обороты. Сплошь и рядом такой маникюр становится единственным и достаточным аксессуаром к готовому образу. Поклонницы классического однотонного покрытия могут направить внимание на металлическую палитру (дух, чтобы шиммер в лаке был невыгодный очень крупный), теплую кофейно-­шоколадную гамму и плотные пастельные тона (стена) в том числе).

Подбираем накрытие:

1. Под маску. И снова они! Пропал более популярного рисунка, нежели узор, подобранный под шерсть… вашей медицинской маски! К сожалению, они уже стали нашей с вами реальностью, повседневной деталью гардероба, следовательно, приходится подстраиваться.

2. Нюд и перл. Отличное сочетание, идеально смотрящееся чисто на коротких, так и получай длинных ногтях, — нюдовые оттенки с чуть-чуть заметным, мелким, ненавязчивым шиммером. Нынешний вариант можно носить неделями, невыгодный уставая от него.

3. Ударение. Ищете золотую середину среди диким сочетанием несочетаемых принтов и нейтральной сдержанностью? Выбирайте живописный акцент на «голых» ногтях. Прозрачное изоляция плюс красная или золотистая кайма — и нашим, и вашим.



Категория: Красота