Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Можно было подготовиться": Степанов рассказал о запрете на продажу носков


Опубликованно 11.01.2021 16:45

Всe выxoдныe лeнты сoцсeтeй пeстрили фoтoгрaфиями изо мaгaзинoв, в кoтoрыx нeкoтoрыe тoвaры были нeдoступны с-зa лoкдaунa. Украинцы жаловались получи и распишись невозможность купить посуду, проказа, колготки, футболки и другие хурды-мурды. Особенно возмущались пользователи запретом нате продажу носков.

Сегодняшнее на брифинге министр здравоохранения Превеликий Степанов прокомментировал эту ситуацию. По части его словам, о жёстком карантине всех предупредили раньше и нужно было к нему подготовиться:

Ведь есть мы заранее, вслед месяц рассказали и показали, какими судьбами будет возможно в стране, а по какой причине — невозможно. Достаточно корректно рассказали. Например, какие вещи будут в свободной продаже и допускается будет спокойно их купить. Какие магазины будут открыты — торгующие продуктами питания, средствами гигиены, бытовой химии, медицинскими изделиями, лекарственными средствами, а какие магазины будут закрыты. И я считаю, будто эти 16 дней, которые наш брат отвели на этот пункт, можно было к ним подготовиться. Что-то такое подготовиться? Точно было судя по всему рассчитать, какое количество новых носков alias футболок нужно человеку в сегодняшний день время, — сказал майордом.

Министр также напомнил, что же все бытовые товары допускается купить онлайн и призвал всех приостанавливатьс ограничений локдауна. Степанов отметил, чисто карантинные ограничения были введены, в надежде остановить всплеск заболеваний COVID-19, какой-нибудь ожидается после праздников.

Давайте держаться всех карантинных ограничений. Я понимаю, что же любые ограничения не желать выполнять. Мне тоже они безграмотный нравятся, я такой же единица, как вы. Такие а люди и члены Правительства, и глава страны. Все хотят здравствовать обычную жизнь. Но я причитается) принимать такие решения, отчего что понимаю, какие могут вестись последствия, если такие решения безграмотный принимать, — прокомментировал сераскир.



Категория: Здоровье