Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Команды молодости: 6 стратегий борьбы с возрастом


Опубликованно 07.01.2021 13:00

Команды молодости: 6 стратегий борьбы с возрастом

Стрaтeгия №1

Нaнoсим нa кoжу зoлoтo

Тeoрия. O eгo чудoдeйствeннoй силe xoдили лeгeнды eщe сo врeмeн aнтичнoсти. В Дрeвнeм Римe врaч Плиний сoвeтoвaл знaтным пaциeнтaм мертвой чашей зoлoтo крoшeчными глoткaми — пo eгo мнeнию, этo прoдлeвaлo долгоденствие. Китaйцы вeрили, чтo зoлoтo — истoчник бeссмeртия, и нaнoсили eгo нa кoжу в видe мeлкoгo пoрoшкa. Aлис Джaнг Ксун, извeстный китaйский врaч, прaктикующaя в Пaрижe, oбъясняeт: «Зoлoтo дeйствитeльнo пoвышaeт защитные силы организма, обеззараживает, борется со свободными радикалами и придает коже сияние».

Применение. Косметические лаборатории научились отсоединять золото в бьюти-средства, делая его биодоступным на кожи. Например, микрочастицы золота и платины присутствуют в ампулах «Драгоценная коллекция» через BABOR. Именно они придают коже естественное свечение.

Коллекция состоит из трех частей — «Розовое Золото», «Золото» и «Платина» — и рассчитана держи семь дней. Драгоценные эликсиры эталонной точности воздействуют держи кожу на клеточном уровне. Ампулы Розовое Изумительный «Энергия» восполняют уровень клеточной энергии. Ампулы Желтый дьявол «Объем» разглаживают микрорельеф снутри. Ампулы Платина «Лифтинг» — «платиновая» сосуд — мгновенно подтягивает кожу, укрепляя ее структуру.

Навевать сыворотку нужно утром, махом после очищения. Как и весь век ампулы, эти нужно интересах начала встряхнуть (чтобы активировать ингредиенты), затем обернуть горлышко косметической салфеткой, резким движением отломить верхнюю номер ампулы по нижнему цветному кольцу и начертить содержимое на кожу лица, шеи и с глубоким вырезом.

Стратегия №2

Добавляем Омега?3 в кремы

Абиогенез. О пользе этих невероятно полезных жирных кислот диетологи прожужжали нам шабаш уши. Омега?3 жирные кислоты в конечном итоге не синтезируются в организме человека и поступают к нам не более чем с пищей. Они необходимы интересах нормальной работы мозга, сосудистой, иммунной, репродуктивной систем, ради профилактики онкологических заболеваний, улучшения состояния кожи и ногтей. А опять Омега?3 напрямую связаны с психологическим состоянием человека: нежели их меньше, тем а другая там вероятность хандры и депрессий. Туманность?3 кислотами богаты жирные сорта рыбы. В частности, у народов Севера (эскимосы, скандинавы), в рационе которых преобладают дары моря, атеросклероз и ишемическая болезнь сердца — уникальность, а в России — первая причина смертности.

Применение. Кожа получает необходимые микроэлементы с пищи в последнюю очередь, вследствие того дерматологи все чаще заключают бургфриден со специалистами по питанию, затем чтоб создать для нее идеальное разблюдник. Лифтинговая маска для лица с экстрактом лососевой икры через BUENO содержит те самые Буква?3 кислоты, которые отлично активируют выработка этого коллагена. Также в кадастр ввели церамиды (восстанавливают липидный черта кожи), гиалуроновую кислоту (скрепляет клетки промеж (себя) собой и регулирует их обмен веществ, поддерживает синтез коллагена, увлажняет кожу, обеспечивает ее гибкость и здоровый блеск), мадекассосид (продуктивно снимает покраснения и раздражения).

Ужели а натуральная тканевая основа изо 100% хлопковых волокон безупречно ложится на кожу и позволяет ей веять, помогает питательным компонентам быстрее и глубже разгадать в дерму, не вызывая раздражений и покраснений.

Политика №3

Защищаем кожу от солнца

Взгляд. Специалисты Clinique бьют тревогу: пергамент современного человека подвергается стрессу большему, нежели она может выдержать. В принципе, наша шеврет от рождения наделена исходным иммунитетом, но факторы окружающей среды, такие что истончающийся озоновый слой, сизый змий или вредные химикаты, способны его угнетать. Главным врагом здоровья кожи слышно солнечное излучение. Лучи проходят минуя тонкий, как лист бумаги, эпидерма и наносят удар под расположенными лещадь ним клеткам, что приводит к высвобождению свободных радикалов. В свою последовательность, поврежденные УФ-излучением клетки могут ебаться и поражать соседние клетки. Вдобавок защитные механизмы кожи дальше пребывания на солнце ослабевают общей сложности за несколько часов, после этого как на приведение их в норму понадобится малость дней. Устрашающая картина, без- правда ли?

Практика. Специалисты настырно рекомендуют использовать солнцезащитные состояние. Новое, протестированное дерматологами невесомое солнцезащитное возможность Clinique SPF 30 Clinique Virtu-Oil Body Mist обладает роскошной текстурой сухого масла ради тела и обеспечивает необходимую защиту с солнца. Великолепная жидкая ходячая монета без содержания масел нейтрализует спецвоздействие ультрафиолетовых лучей групп A и B в соотношении 3:1, секундно впитывается и дарит приятную прохладу вне ощущения липкости. Удобный фунфырь обеспечивает аккуратное и быстрое распыливание средства даже на самые труднодоступные участки кожи. Спрей дозволительно использовать в перевернутом состоянии!

Политика №4

Стимулируем выработку коллагена

Доктрина. После 20 лет первый попавшийся год в течение жизни наша кордуан теряет до 1% коллагена, каковой является одним из важнейших компонентов во (избежание поддержания молодости кожи. Проигрыш коллагена лежит в основе возрастных изменений кожи и проявляется в виде морщин, урон. Ant. прибыль упругости и обвисания кожи. С возрастом пишущий эти строки теряем не только собственными глазами (видеть) коллаген, но и возможность его естественного восстановления. А однако коллаген жизненно необходим нашей коже, приближенно как он ее увлажняет, делает упругой и эластичной. Выключая того, он помогает одолеть с пигментацией кожи и сохранить ее молодежь, устраняет рубцы и шрамы.

Применение. VICHY советует крем «Коллаген Специалист» с мощной антивозрастной формулой, тот или иной содержит: био-пептиды — стимулируют выработку коллагена, витамин С — знаменитый компонент для борьбы с пигментацией, эперулин — противоокислитель, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием и, натурально же, термальную воду VICHY.

Поведение №5

Возвращаемся к истокам

Теория. Довольно наигравшись с высокими технологиями, ученые поняли, что-нибудь самое эффективное — комбинировать их с народными рецептами, и пустились в туризм по миру в поиске аутентичных ритуалов прелести: у итальянок позаимствовали любовь к натуральному оливковому маслу, у японок, работающих возьми устричных фермах, — страсть к жемчугу. Француженки поделились секретами винотерапии, жительницы острова Ява открыли тайны джаму-медицины.

Эмпиризм. Ведущие ученые-этноботаники бренд Nu Skin создали целую серию Epoch (Эпох) чтобы лица и тела, которые несут в себя мудрость культуры общения с растениями аборигенов изо разных уголков мира. Капитал коллекции имеют в своем составе самые эффективные изо известных сегодня растительных ингредиентов, которые оказывают успокаивающее и терапевтическое действование на кожу. Можно извлечь эфирные масла, каждое изо которых решает конкретную проблему. Накопления для волос или но средство по уходу следовать телом. Мы в редакции влюбились в крем пользу кого тела с маслом баобаба Epoch Baobab Body Butter. Спирт моментально увлажняет кожу, придает ей беззлобие и бархатистость, а также выравнивает масть.

Стратегия №6

Добавляем пребиотики и пробиотики

Парадигма. Бактерии — это не на (веки (вечные плохо. Среди них глотать и те, которые полезны исполнение) нашей кожи. Для поддержки хороших бактерий в духе раз и разработана косметика с оборона- и пребиотиками.

Практика. Обновленная косметическая несколько Physio Radiance от QNET обогащена уникальным комплексом пребиотиков и пробиотиков 2 PBS. Их скрещивание сохраняет молодость кожи и оказывается влияет на микробиом — микроорганизмы, живущие для поверхности кожи. Так, пребиотик альфа-глюкан препятствует негативному воздействию окружающей среды, лизатные пробиотики способствуют обновлению кожи, мало-: неграмотный допускают на ней воспалений, нормализуют степень pH.

В серию Physio Radiance входят очищающая порода (глубоко, но деликатно очищает личико от макияжа, грязи, пыли), суть-бустер (экстракт морских водорослей изо Саргассова моря повышает нежесткость, уменьшает морщинки, стимулирует выработку коллагена), двойная серум для укрепления и лифтинга (по причине мощнейшему составу действует наравне процедура лифтинга, улучшает окраска лица, борются с гиперпигментацией и обезвоживанием), а равным образом восстанавливающий дневной, ночной крем и для того зоны вокруг глаз.



Категория: Красота