Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андрей Джеджула поделился своей версией скандала с женой: "В меня прилетают тарелки"


Опубликованно 04.01.2021 09:10

Андрей Джеджула поделился своей версией скандала с женой:

Сeмeйный скaндaл укрaинскoгo вeдущeгo и шoумeнa Aндрeя Джeджулы с eгo жeнoй Юлиeй Леус обрастает до сих пор новыми подробностями. 

Щенная (сука) супруга обвинила Джеджулу в домашнем насилии, изо-за которого она госпитализирована с угрозой выкидыша. Манекенщик рассказывала в своем Instagram, равно как обращался с ней благоверный и давала пространные советы о книга, что если супруг поднимает руку, нужно с первог же собирать вещи.

В беседа "КП в Украине" ведущий рассказал свою версию конфликта

У меня непраздная жена с повышенным гормональным фоном. Приближенно что в меня периодически прилетают тарелки, крин разная, несвязные обвинения и т.д. Я привык к этому. А ведь, что произошло сейчас - сие было подпитано усиленными ревностными позывами. Ей никак не понравилось, что я выставил фотографию с Настей Каменских с работы. Примерно сказать так, якобы для нее возлюбленная недостаточно была одета. сказал Джеджула

Джеджула равным образом обвинял супругу в тотальном контроле, истериках и манипуляциях, а в свой черед заявил, что не собирается понаведываться беременную супругу в больнице.  Равно как он сказал, что у Леус кушать на карте достаточная запас и следствие денег, чтобы она ни в нежели себе не отказывала.



Категория: Шоу-бизнес