Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где будут праздновать Новый год Тина Кароль, Олег Винник, MONATIK и другие украинские звезды


Опубликованно 31.12.2020 17:50

Где будут праздновать Новый год Тина Кароль, Олег Винник, MONATIK и другие украинские звезды

В маза с кaрaнтинoм мнoгиe укрaинскиe aртисты измeнят свoим трaдициям прaзднoвaть Последний год на сцене и отправятся получи и распишись застолье к родным. А некоторые совершенно же выступят и даже неважный (=маловажный) один раз, чтобы там выходные провести в кругу близких. О часть, насколько сильно изменились ожидание, селебрити рассказали tsn.ua.

Как и идеже будут встречать Новый година 2021 украинские звезды, промеж которых Тина Кароль, Лега Винник, MONATIK, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и прочие — узнавай в материале.

MONATIK

Малороссийский мультиартист немного расстроен с-за того, что панзоотия изменила привычный ход событий. Вопреки на это он, вестимо, рад, что может обитать волшебные праздники в кругу самых любимых людей. 

Гусан отметил, что был бы радехонек поработать в новогоднюю ночь, только все может измениться в каждый кому не лень момент.

Тина Кароль

Священнослужитель-дива Тина Кароль ранее и забыла, как это лещадь бой курантов находиться недалеко с семьей. На протяжение 15 полет карьеры, артистка ни разу безвыгодный встретила Новый год под своей смоковницей. Но все изменил 2020-й. В этот раз звезда короче праздновать с родными дома, сверх концертов и корпоративов.



Категория: Шоу-бизнес