Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все сама: 4 простых способа сделать локоны без плойки


Опубликованно 30.12.2020 18:25

Все сама: 4 простых способа сделать локоны без плойки

Кoнeчнo, бeз утюжкa и плoйки труднo прeдстaвить пoдгoтoвку к кaкoму бы тo ни былo мeрoприятию, oсoбeннo кoгдa нa нoсу Новоявленный год. Но что ладить, если нет возможности ухватиться любимым средством для завивки другими словами же волосы не позволяют вы использовать высокие температуры.

Пергамент

Материал не просто впитает воду, однако и поможет сделать кудри побольше крепкими. Тем более задудонить такие локоны очень легко. Разрываем бумажные полотенца в полоски шириной примерно две см. Увлажняем волосы сиречь же слегка подсушиваем там душа. Каждую прядь наматываем возьми кончик полоски. Далее закручиваем прядь по бумажной полоске до самого корней. Кончики бумаги завязываем посередине собой. Постепенно завязываем бумажные полоски сообразно всей голове. Дожидаемся полного высыхания хохол, после чего снимаем бумагу, чуть заметно разбираем кудри и закрепляем лаком.

Станиоль в помощь

Еще один классный способ подготовиться к празднику — запастись фольгой. Нам перестаньте необходимо вырезать прямоугольники изо фольги примерно 6?15 см. Следом вложить в каждый по кусочку ваты, чрез (год) чего зафиксировать ее в фольге. Делим кудряшки на пряди и накручиваем каждую локон на фольгу. Кончики каждого валика фиксируем весь. Дожидаемся высыхания, снимаем фольгу и фиксируем эффект лаком.

Ободок

Хороший дорога сделать не просто мелкие завлекалки, но и поэкспериментировать с их шириной. Расчесываем космы, надеваем ободок ближе к макушке. Отделяем в области одной пряди, начиная с тех, которые находятся ближе ко лбу, накручиваем вкруг ободка. Повторяем со следующей прядью, а кончики прядей должны сходиться друг с другом. Ждем скажем так два часа, после почему разделяем пряди и, как обыденно, закрепляем лаком.


Пучок для того шикарных кудрей

Наверное, самый будничный и действенный способ, когда подо рукой нет ничего. Чисто делаем: собираем слегка влажные (мало-: неграмотный мокрые!) волосы в хвост, скручиваем в мрачный жгут. Делаем пучок. Когда вы хотите получить побольше небрежные кудри, делайте замечательный пучок и не затягивайте его излишне сильно. Закрепляем выбившиеся пряди шпильками и ждем полного высыхания. Стараемся невыгодный ложиться спать с закрученным пучком, не так кудри некрасиво сомнутся в результате.



Категория: Красота