Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые громкие скандалы 2020 года: звезды, о которых говорили больше всего


Опубликованно 29.12.2020 18:30

Самые громкие скандалы 2020 года: звезды, о которых говорили больше всего

В 2020 гoду гoвoрили нe тoлькo зa тex звeзд, кoтoрыe стaли рoдитeлями может ли быть жe рeшились пoйти пoд вeнeц. Сoвсeм нeт. Чaщe всeгo oбсуждaли сeлeбрити, кoтoрыe oкaзывaлись в цeнтрe скaндaлoв, и иx в этoм гoду впoлнe дoстaтoчнo! Кoнeчнo жe, сии нoвoсти не смогли загородить материалы про коронавирус и пандемию, только все же они оставили философский отпечаток на сфере теле-ток-шоу-бизнеса и истории в целом.

О многих скандалах слушок не утихают по нынешний день, поэтому собрала в целях тебя самые запоминающиеся моменты изо сферы шоу-бизнеса из-за 2020 год. Давай вспомним, кто такой из селебрити больше всего ((и) делов поддавался осуждениям за сии 12 месяцев.

Меган Маркл и идеал Гарри

Да и еще в одно прекрасное время, да! Об этом говорили и будут (быть долгие годы, поскольку муж с женой стали первыми, кто решился оторвать от себя от обязанностей старших членов королевской семьи, отъединиться от нее и начать самостоятельную разлюли-малина в другой стране. 

8 января Меган Маркл и идеал Гарри объявили о своем решении выключиться от монаршей семьи. С 1 апреля полно их полномочия перестали биться, а титулы, помимо герцогов Сассекских, анулировались.

Неотлагательно пара со своим сыном Арчи проживает в США, идеже успела купить имение и, клеймящий по слухам, готовится к новому пополнению семьи!

Царица Тодоренко

От скандала с Региной Тодоренко этой весною пострадали не только ее доброе имя и имидж, но и заработок. Там начала бури хейта в сторону телеведущей, рекламные контракты так и дело по очередь разрывались и аннулировались. 

Точно же случилось? В интервью PeopleTalk Рена высказалась о теме про домашнее притеснение. По словам телеведущей, женский пол несут ответственность за так, что становятся жертвами домашнего насилия и должны думать думушку над тем, почему их бьют мужья.

А что-что ты сделала для того, с намерением он тебя не бил? заявляла возлюбленная.

Артистку лишили титула "Девица года", а бренды остановили рекламные компании с ней, оборвав контракты. Вопреки на то, что чертовщинка два раза публично извинилась следовать некорректное высказывание, публика пока еще острее начала реагировать в сложившуюся ситуацию. За нее начали поднимать голос в защиту коллеги по цеху, с-за несправедливой агрессии в сторону телеведущей.

Получи видеоизвинениях Регина Тодоренко безлюдный (=малолюдный) остановилась и решила дать теме о домашнем насилии огласку. Хористка сняла фильм "А который я сделала, чтобы помочь?"













Михася Ефремов

Об этом Происшествие говорили все. Известный клоун спровоцировал смертельную аварию в центре Москвы. 8 июня Минюша Ефремов в состоянии алкогольного  опьянения врезался в авто Lada, в результате в чем дело? погиб Сергей Захаров — извозник пострадавшего транспорта.

Первоначально обвиняемый записал видеообращение к семье погибшего, в котором принес приманка извинения и предложил материальную одолжение, а потом признал вину возьми заседании в суде. Однако задолго он отказался от своих слов, а 31 Гутя дал показания по делу о Происшествие и назвал себя виновным в "пьянстве", хотя не в аварии.

Два месяца актеришка находился под домашним арестом. В сентябре Михаила Ефремова признали виновным и приговорили к 8 годам колонии общего режима. Опять-таки потом срок изменили, уменьшив задолго. Ant. с 7,5 лет.

Джонни Депп

В этом году Джонни Депп потерял работу, проиграл сенат и едва не оказался возьми грани банкротства.

Знаменитость проиграл совет против таблоида The Sun. (актриса) подал судебный заявление на издание из-вслед статьи "Это безумие: в качестве кого может Джоан Роулинг находиться (в присуствии) удовлетворена, если в новом фильме "Фантастические звери" снимается Джонни Депп, некоторый бил свою жену", опубликованной в 2018 году, в которой говорилось, по какой причине он поднимает руку сверху Эмбер Херд. Голливудский студиец признан виновным, а факты, которые указаны в материале — правдой.

В результате сего студия Warner Bros "уволила" его с роли злого волшебника Гриндельвальда в "Фантастических тварях".

Харви Вайнштейн

Уже одна голливудская звезда в этом году оказалась из-за решеткой и это Харви Вайнштейн. Известного продюсера приговорили к 23-м годам потеря свободы за сексуальное принуждение. Во время движения #MeToo, Харви обвинили в домогательствах побольше 80 женщин.

На отваленный момент он находится в одной изо самых больших исправительных колоний таблица, на острове Райкерс. Следом вынесения приговора, продюсера обвинили в домогательствах и насилии сызнова 6 женщин, одной из которых возьми момент преступления было 17 парение. Если же вину Вайнштейна докажут, ему грозит дедукция до 140 лет.



Категория: Шоу-бизнес