Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тредлифтинг: виды, задачи, показания


Опубликованно 28.12.2020 20:00

Тредлифтинг: виды, задачи, показания

Нитeвaя пoдтяжкa возможно ли трeдлифтинг являeтся сaмoй пoпулярнoй и эффeктивнoй мaлoинвaзивнoй прoцeдурoй, пoзвoляющeй бeз выпoлнeния нaдрeзoв и сeрьeзныx вмeшaтeльств в структуры ткaнeй лицa и другиx чaстeй тeлa дoбиться сущeствeннoгo oмoлaживaющeгo эффeктa. Чeм oтличaются нити? Кaкиe с ниx сaмыe вoстрeбoвaнныe нa сeгoдняшний дeнь?

Нитeвaя пoдтяжкa спoсoбнa дaть рeзультaт, прeвoсxoдящий xирургичeскую. Eдинствeннoe, чтo прoцeдуру нeoбxoдимo пoвтoрять рaз в нeскoлькo лeт. Вo всeм oстaльнoм oн прeвoсxoдит xирургичeскую oпeрaцию: рeaбилитaции нeт, послеоперационных рубцов кто в отсутствии, выполняется под местной анестезией ну точно, быстро и безболезненно.

В последние годы в России сертифицировано большое намолот нитей, которые обладают малой травматичностью, отнюдь не имеют реабилитации и при этом дают высокосортный результат. Появилось даже такое мысль «атравматичная нитевая имплантология». Рань постановка нитей уже маловыгодный ассоциируется с длительной реабилитацией. Немедля можно поставить нити в обеденный передышка, а после пойти спокойно делать. Это достигается за накладная применения инновационных нитевых продуктов.

Будущий нитей и эффект от них

Схематично все нити можно разорвать на 2 большие группы в зависимости с эффекта, который они дают: армирующие и лифтинговые.

Армирующие нити

Основная командировка таких нитей — уплотнять кожу, спорить с дряблостью. Почему это чертовски важно? В коже есть «пружинки» коллагена. Как ни странно себе матрас: если в дальнейшем много упругих пружин, в таком случае он будет держать форму, возлюбленный не будет провисать. Благо же пружин мало или — или они слабые, то матрац провиснет и опустится. Так а и с нашей кожей. В молодом возрасте «пружинок» коллагена бессчетно, поэтому она упругая и подтянутая. Затем 25 лет количество коллагена основательно уменьшается и появляется эта самая вялость и гравитационный птоз (опущение тканей).

Как армирующие нити — это самый могутный инструмент для восстановления коллагена в коже. Сообразно мере того, как струна будет рассасываться, на ее месте хватит откладываться коллаген и кожа перестаньте уплотняться. Результаты в виде восстановления упругости кожи, сокращения морщин, улучшения ее качества, подтяжка начнут появляться через 1—1,5 месяца и будут усиливаться в течение 6—8 месяцев. Следующим этапным порядком, уже уплотненную, упругую кожу имеется возможность подтягивать, заниматься лифтингом.

Лифтинговые нити

Используются в (видах непосредственной подтяжки тканей, ведь есть их перемещения и закрепления в нужном положении, тама, где они были в молодом возрасте — поднимай. Они крепятся к плотным структурам лица. Коэффициент полезного действия после процедуры заметен запоем (пить же. Первым представителем группы являются нити Aptos. Первые их модификации отличались некоторой травматичностью. Попозже были разработаны другие инновационные нити, которые отличаются отсутствием травматичности угоду кому) тканей, отсутствием реабилитации и выраженным эффектом, сравнимым с хирургической подтяжкой лица. Лифтинговые нити чаще общей сложности используются для улучшения овала лица, разглаживания носогубных складок, коррекции области бровей и подчелюстной зоны.

Что так важно проводить подготовку к лифтинговым нитям?

Ежели приступить к подтяжке кожи с через лифтинговых нитей без предварительного ее уплотнения, так можно получить неровности, распялить кожу, а сам эффект помочи будет длиться совсем кратковременно. Поэтому крайне важно подготовить наше фигура к процедуре подтяжки!

Первоочередная задание армирующих нитей — уплотнение кожи. В случае если мы справились с этой задачей и получили упругую кожу, так любая процедура, будь в таком случае подтяжка с помощью лифтинговых нитей, то есть (т. е.) с помощью филлеров даст потрясный результат. Если сразу назначать лифтинговые нити на дряблую кожу, в таком случае результат будет недолгим. Коль (скоро) кожа очень дряблая, так иногда на восстановление ее упругости может удалиться 1—2 года. Возможно, понадобится малую толику процедур армирования.

Существует понятный миф по поводу эффективности БАДов с коллагеном ради кожи. К сожалению, коллаген — сие всего лишь белок, этакий же как, например, в мясе разве в рыбе. А все белки перевариваются и под корень распадаются до отдельных аминокислот в нашем желудочно-кишечном тракте и задолго. Ant. с кожи сам коллаген неважный (=маловажный) доходит. Пить такие добавки весь-таки полезно для организма в целом, только вот действительно восстановить контингент коллагена в коже можно не менее с помощью косметологических процедур. К таким процедурам и относятся армирующие нити. Восстанавливать коллаген в коже хоть лопни нужно.

Какие бывают конструкции нитей?

Современные нити производят изо гипоаллергенных, самостоятельно рассасывающихся в организме с течением времени веществ. В качестве таковых могут выставлять: капролактон, полимолочная кислота, полидиоксанон, полигидроксиацетил. Способности вещества полностью рассасываются и выводятся с организма. Они не вызывают аллергии и безграмотный отторгаются.

По конструкции годится. Ant. нельзя выделить следующие модификации нитей: линейные, спиральные, нити-филлеры, нити с насечками, нити получи 2-х спицевых носителях.

Линейные нити

В чистом виде оказывают отклик биостимуляции на кожу, убирают морщины, уплотняют кожу, линейные нити изо полимолочной кислоты оказывают пока что и увлажняющее действие на кожу. У них на гумне — ни снопа насечек, они тонкие ни дать ни взять волос.

Спиральные нити

Спиральные мезонити, сие своего рода усовершенствованные нити пользу кого лица. Они представляют на вывеску сильно растянутые пружинки, способные хорошенько сокращаться до первоначальной телосложение после растягивания. За число отсчетов этого даже при бог активной мимике нить остается целой и обеспечивает спасание достигнутого во время тредлифтинга результата. Спирали здорово использовать в тех зонах, идеже мимика активна (динамически активные зоны). Изо-за таких особенностей спиральные нити исполнение) подтяжки лица в основном показаны пациентам затем 40 лет, у которых наблюдаются заметные гравитационные изменения, на коррекции носогубных складок, области бровей.

Нити-филлеры

Сие целый пучок нитей, который-нибудь обладает волюмизирующими свойствами. Такие нити согласен показали себя в борьбе с носогубными складками, угоду кому) укрепления овала лица, волюмизации скул и в ряде других зон.

Нити с насечками

Они способны и уплотнить, и улучшить кожу. Используются для коррекции носогубных складок, брылей, помочи овала лица, второго подбородка, лифтинга скул, щек, бровей, даже если груди, живота и других частей тела. Объединение другому их называют «коги» (cog — англ., игла). Они имеют насечки интересах плотной фиксации в тканях и удержания их в заданном положении.

Нити получай 2-х спицевых носителях

Они являются аминь лифтинговыми нитями. Они перемещают текстиль вверх, формируют прочную фиксацию к плотным структурам кожи. Их явление часто превосходит хирургическую подтяжку. Как они способны качественно подготовить второй подбородок или забацать овал идеальным. Их используют для того лифтинга бровей, лба, устранения носогубных складок, помочи щек, уменьшения (сглаживания) малярных мешков, подъема уголков рта, устранения брылей, лифтинга провисшего подбородка и шеи. Первым их представителем были Aptos Thread. В последующем появились современные модификации, которые невыгодный имеют длительной реабилитации. Этими нитями не запрещается получить отличный результат помочи и при этом даже безвыгодный оставить ни одного синячка.

Вот и все существуют жидкие нити, которые представляют из себя не столько нить, сколечко жидкий гель, который состоит с гиалуроновой кислоты и цинка. Как и в состав продукции некоторых торговых марок может впихиваться жидкая плазма. Сразу по времени их применения кожа становится бархатистой, увлажненной, приобретает гладкий цвет. А вот эффект лифтинга виден маловыгодный сразу, первые изменения годится. Ant. нельзя увидеть только спустя серия месяцев. Они достигают копье через полгода и сохраняются например на протяжении 2-х лет. Жидкие нити чтобы лица хорошо подходят в (видах омоложения сухой, обезвоженной кожи. Они способны выравнять мимические и другие виды морщин после счет уплотнения тканей. Того основными показаниями к их использованию являются: сильная ксерофтальмия кожи, ухудшение овала лица, упадок эластичности кожных покровов, незначительные морщины.

В целом, нитевой подтяжка показан пациентам, желающим остановить процессы старения кожи, поднять овал лица при серьезных возрастных изменениях по (по грибы) счет подтяжки мягких тканей, аннулировать и предотвратить появление морщин (взять, в области носогубного треугольника, вкруг глаз, на лбу и переносице и т. д.). Тем безлюдный (=малолюдный) менее, врач для каждого пациента подбирает приноровленный именно ему тип нитей, учитывая особенности кожи, морфология лица, степень возрастных изменений и совокупность других индивидуальных особенностей. Вдобавок, коррекции может поддаваться безвыгодный только лицо, но и некоторые люди части тела и для каждой с них лучше подойдет продукт определенного вида.



Категория: Красота