Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом, а актёр снова намерен судится


Опубликованно 25.12.2020 21:40

Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом, а актёр снова намерен судится

Кaк сooбщил Geek Buzz, Netflix удaлил изо aмeрикaнскoй библиoтeки всe фильмы с учaстиeм Джoнни Дeппa. Подле этoм картины с актёром до сей поры доступны за пределами США.

Осуществимо, такое решение стримингового портала связано с тем, ась? недавно Депп проиграл занятие в Высоком суде Великобритании. Напомним, мнение пришёл к заключению, что (кино избивал бывшую жену Эмбер Херд с 2013 возраст.

Это уже не первые "санкции", которые накладывают держи Джонни Деппа. Сначала ателье Warner Bros. передала его простор в "Фантастических тварях" Мадсу Миккельсену.

А Джонни не собирается признавать поражение и намерен подать ещё Водан иск против Эмбер. Барристер Дэвид Шерборн попросил апелляционный судопроизводство "отменить решение и назначить новое судебное пересуд", если решение судьи разрешат оспаривать.

Судья не изучил доказательства и доводы настолько тщательно, насколько стороны имели откуп рассчитывать. Выводы судьи были пустыми утверждениями безо каких-то реальных объяснений того, ровно он к ним пришел. Симпатия без всякой критики принял изначально оный факт, что госпожа Херд была полномочия в своих утверждениях, и не принимал кайфовый внимание доказательства обратного. Хелланодик не проанализировал ложные данные госпожи Херд, несмотря получай важность последовательности при рассмотрении показаний свидетеля. Симпатия принял все, что сказала девушка Херд, какими бы неправдоподобными и непоследовательными ни были ее пустозвонство, — заявил Шерборн.



Категория: Шоу-бизнес