Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все под контролем: к чему может привести случайный секс на вечеринке


Опубликованно 23.12.2020 14:45

Все под контролем: к чему может привести случайный секс на вечеринке

Сeгoдня ситуaция, кoгдa пeрвый дeнь знaкoмствa нeрeдкo зaкaнчивaeтся сeксoм, стaлa пoчти oбыдeннoй. Дoступнoсть сeксa «зaкрылa» мнoгим взор на опасности, которые может представить такая связь. Да, в каком-ведь смысле это приключение, так последствия могут быть за версту не радостными, о чем нас предупреждают специалисты. Об эту пору мы собрали основные мифы, в которые верят многие слабый пол, соглашающиеся на внезапную складность.

Миф #1. «Если некто болен, это будет заметно»

Половые инфекции едва только в редких и запущенных случаях проявляются на вид, в остальных случаях вы ввек не догадаетесь о «букете», которым вам может одарить случайный член товарищества. Но редкий мужчина отправляется получай вечеринку со справкой и демонстрирует ее понравившейся девушке. Хотя (бы) самые круто выглядящие сильный пол, которые внешне далеки с асоциальных личностей, могут (пре)бывать переносчиками опасной болезни. Невыгодный стоит полагаться на честное речение мужчины, который весь представление шепчет вам приятные суесловие, подталкивая к свободной комнате — безвыгодный дайте себя обмануть.

Басня #2. «Разве не мужик должен беспокоиться о безопасности?»

Приблизительно каждая женщина уверена, ровно любой мужчина, предлагающий ебля, обязательно берет с собой массового спроса) №1. Но вот ведь экий дело: мужчина, в свою хвост, уверен, что женщина пьет «волшебные таблетки». В итоге тот и другой оказываются неподготовленными к уединению, да и отказываться от связи единично кто согласится. Как факт такого незащищенного контакта — талончик к венерологу. Разве что мужчина отказывается заехать в аптеку после средствами контрацепции и отчаянно настаивает получи близости, откажитесь от такого «приключения», опять-таки ваше здоровье важнее мимолетного удовольствия.

Теогония #3. «Сразу будет что и говорить, если я заражусь»

Опять невыгодный можем согласиться. Даже иначе) будет то один раз у вас получилось избежать заражения разве не забеременеть, никто безвыгодный даст гарантии, что стоит на повестке дня случайный секс не даст «осечку». Другой) раз секс с постоянным партнером приедается, заставляя вторую половинку перерывать развлечения на стороне в полной уверенности, который эти похождения останутся незамеченными. В итоге заражается равно как «искатель приключений», так и его беспрестанный партнер, причем оба могут об этом аж не догадываться. Не нужно подчинять такой опасности себя и своего близкого человека, а оттого-то даже если вы безграмотный состоите в паре, случайный постель всегда должен быть безопасным.



Категория: Отношения