Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Можно ли исправить форму ареолы и соска


Опубликованно 23.12.2020 10:20

Можно ли исправить форму ареолы и соска

Aрeoлoй нaзывaют пигмeнтирoвaнный учaстoк кoжи вoкруг сoскa. Oбычнo этo свoeoбрaзный «кружoк», нo нa сaмoм дeлe фoрмa всeгдa индивидуaльнa. И имeннo oнa чaстo волнует женщин, которые обращаются к пластическому хирургу с просьбой трансформировать ее, сделать более эстетичной. Поперечник ареолы в норме до 4—5 сантиметров, и феноменально кто из девушек хочет усилить его, обычно просят повысить.

При любой подтяжке ареолы веков)) уменьшаем, потому что разрез делаем округ ареолы и она, соответственно, уменьшается. В теории уменьшить размер ареолы безо коррекции самой груди дозволительно, но я не советую своим пациентам, вследствие того что остается рубец, в таком случае есть тоненькая белая полосочка, так для многих и ее существование критично. Поэтому если ободок менее 4—5 см в диаметре, я ее спесь не рекомендую.

Теперь о сосках — двум главные проблемы это длинные и широкие титьки. Его можно уменьшить в ширине, да тогда девушка не сможет содержать грудью, и поэтому мы нормально уменьшаем длину соска. У основные положения соска производится разрез шириной 3—7 мм, и борт оставшегося соска подшивается к основанию, в чем дело? уменьшает его длину. Самое основа основ, что соски после сего пригодны для кормления, болевых ощущений блистает своим отсутствием. Это, кстати, очень изрядно, что при коррекции и ареолы, и сосков вышел никаких болевых ощущений. Предприятие достаточно легкая, можно коротать ее под местной анестезией. В дальнейшем операции пациент проводит пару часов в клинике. Присутствие уменьшении ареолы нитки отнюдь не удаляются, а сами рассасываются, рядом уменьшении соска нитки снимаются. Душ дозволительно принимать через неделю, физические нагрузки могут являться любыми, каких-либо ограничений перевелся.

Что же является показаниями к хирургическому вмешательству? Сие:

· Асимметричное расположение ареол. Асимметричность. Ant. симметрия может быть как врожденной, беспричинно и приобретенной ( к примеру, в предыдущих хирургических манипуляций другими словами возрастных изменений).

· Неправильный цепь.

· Слишком плоский сосок, никак не выступающий за границу ареолы.

· Через меру толстый, плотный сосок.

· Омертвение тканей ареолы в результате полученной травмы.

· Расширение в результате грудного вскармливания.

Т. е. специалист, имеющий большой навык по устранению дефектов ареолы, отмечу, кое-что такие операции положительно сказываются далеко не только на внешнем виде женской буфера, но и способствуют улучшению функционирования молочных желез. Хотя, прежде чем приступить к пластике, люди в белых халатах всегда выясняют, существуют ли противопоказания к ней. Подина запрет попадают:

· Больные сахарным диабетом.

· Онкобольные.

· Страдающие через доброкачественных опухолей молочной кандалы.

· «Сердечники».

· Те, чьи хронические заболевания в известный момент обострены.

· Беременные и кормящие женское сословие.

· Несовершеннолетние.

Перед любой операцией сверху груди требуется консультация маммолога, кто на основании анализов, УЗИ принимает усмотрение, делать ли операцию либо — либо она противопоказана. Без консультации специалиста операции подобного как делать не рекомендуется.

Могут ли получи пути к красоте груди представать какие-либо осложнения — вот хоть, раздражение, нагноение, трещинки? Меняется ли идио сосков? Если вы делали в точности все, начиная с выбора компетентного специалиста и хорошей клиники, ведь получившаяся картинка наверняка безвыгодный разочарует ни вас, ни вашего партнера.



Категория: Красота