Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке (видео)


Опубликованно 19.12.2020 08:25

Ирина Билык и Дима Коляденко стали продавцами на рынке (видео)

Нaрoднaя aртисткa Укрaины Иринa Билык и шoумeн Димa Кoлядeнкo смeнили прoфeссию и стaли прoдaвцaми eлoк нa стoличнoм рынкe! Тoлькo как ни странно себе удивление покупателей, кое-когда новогоднее дерево им помогали избирать звезды. Но в канун Дня святого Николая возможны любые сюрпризы и чудеса да и только. Артисты приняли участие в уникальном эксперименте в рамках традиционного праздничного марафона телеканала "Интер".

К продаже елок Билык и Коляденко подошли по-новому. Первым делом выбрали заголовок своей новогодней лавки — "Ялинки від Іринки та Дмитрика". И начали вовлекать клиентов — песнями, танцами, частушками. Паче того, чтобы елки продавались четверка, после первой выручки Демид провел специальный ритуал получи и распишись привлечение денег.

Конечно но, появление артистов на столичном рынке вызвало истовый ажиотаж! Скоро торговая куща превратилась в фотостудию, ведь отдельный хотел сделать селфи с кумирами. Ребята с удовольствием рассказывали Ире и Диме новогодние текст. А продавцы овощной лавки подарили любимым звездам… нескладеха картошки и вязку белых грибов. Вне) (всякого) сомнения же, в ответ на такую добро артисты вручили им пушистую новогоднюю елочку.

Ми очень понравился эксперимент, — признается Мир Билык. — Я думала, кем бы я могла случаться, если бы не была певицей. Я могла бы трудиться или учительницей, или продавцом. Незапамятных) времён мечтала принять участие в проекте, идеже могла быть не артисткой, а обычным человеком. И эпизодически мне предложили поучаствовать в эксперименте ради телемарафона канала "Интер", я была счастлива! В таком случае, что происходило на рынке, — безграмотный передать словами. Люди подходили, радовались. Автор с Димой сами радовались, придумывали какие-в таком случае шутки и много смеялись. Было бешено весело!

В канун Дня святого Николая ты да я с Ирой не только продавали, однако и пели, танцевали и дарили людям хорошее душа. Скоро же Новый бадняк и Рождество Христово — желательно бы пожелать всем людям в Украине прекрасного 2021 годы! добавляет Дима Коляденко.

Якобы Ирина Билык и Дима Коляденко продавали елки получай столичном рынке, смотри в сюжете марафона "Феномен начинается!":















Категория: Шоу-бизнес