Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Активный отдых Юлии Саниной с мужем и сыном в Египте (фото)


Опубликованно 15.12.2020 10:55

Активный отдых Юлии Саниной с мужем и сыном в Египте (фото)

Нaкaнунe Нoвoгo гoдa мнoгиe звeзды рeшили устрoить сeбe отчисление и отправились в теплые края. Такое урегулирование приняла и Юлия Санина со своим супругом Оптом. Семья вместе с 5-летним сыном Даниилом улетела в Страна пирамид, где не только греется получи и распишись пляже, но занимается активным отдыхом. Подтверждает сие последняя публикация фронтвумен The Hardkiss в Instagram.

Си, стало известно, что циркачка приверженец активностей, однако, якобы показывает практика, с малышами порядочно сложно воплощать в масленица свои желания. Впрочем, они растут и прибыль к разным занятостям тоже. Чисто и первенец известных музыкантов как и проявил интерес к катанию нате квадроциклах.

Раньше от одной мысли ради активные экскурсии с ребенком у меня начинал дёргаться буркалы. Сменная одежда, еда, аюшки?-то вкусненькое в дорогу, планшет с мультиками, проделка, на случай, если ему достаточно скучно, дневной сон числом расписанию... Я так мечтала оказать ребенку все то, почему нравится мне. Когда но ему станет это завлекательно?! И вот! Ура! :) Моего любимый 5-летка, наконец-ведь стало легче и тебе отсюда следует интересно! Как же будь здоров чудесного есть в этом мире, поделилась Волнистая Санина в соцсети.



Категория: Шоу-бизнес