Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Твой подарочек: идеи для Нового года (но можно и не ждать)


Опубликованно 15.12.2020 00:35

Твой подарочек: идеи для Нового года (но можно и не ждать)

Трaдиция дaрить рoждeствeнскиe кaлeндaри пoявилaсь чуть-чуть бoльшe стa лeт нaзaд. Истoрия дaжe сoxрaнилa наименование ee oснoвaтeля. Пo oднoй из вeрсий, зa этoт привлекательный вoлшeбный ритуaл слeдуeт блaгoдaрить нeмeцкoгo прeдпринимaтeля Гeрxaрдa Ланга. Как он в далеком 1908 году выпустил подготовленный календарь, по которому годится. Ant. нельзя отчитывать время, оставшееся по Рождества. Уже через бадняк календарь был усовершенствован и предстал в волюм классическом виде, в каком дошел накануне сегодняшнего дня — в форме домика с 24 открывающимися окошками. Точно только ни спрятано в сих окошках — пряники, шоколадки, маленькие фигурки. Хотя мы, взрослые девочки, отдельный год ищем свой адвент-календарик — от бренда BABOR. Они появились 18 полет назад и стали настоящим волшебным подарком интересах всех девушек.

Внутри Рождественского календаря BABOR — ампулы с эликсирами во (избежание лица, которые разложены в определенном порядке: открывая окошечко за окошком вплоть после наступления Рождества, можно порядочно улучшить состояние кожи и столкнуться праздник преображенной. Что а за ампулы спрятаны в недрах волшебного домика? Увлажняющие с гиалуронкой и с водорослями, лифтинговые с пептидами, ампулы интересах выравнивая тона кожи и придания ей мерцание. В этом году впервые в коллекцию вошла Сосуд Контроль Стресса. Она снимает покраснения и раздражения, вызванные стрессом.

Общо же весь комплекс подобран безупречно так, чтобы подготовить вам к грядущим праздникам.

Долгожданная небылица

Бренд французской косметики Ligne ST Barth выпустил неповторимый адвент-календарь в уютном мини-формате. Вдохновением исполнение) набора послужила волшебная сказание «Щелкунчик» и новогоднее чудо, приносящее фарт и исполнение желании?.

Набор пользу кого лица и тела «5 чудес» — сие пять уникальных средств, которые спрятаны в пяти ячейках. Лосьон-тоник с экстрактом дыни обещает содеять кожу лица ровнои? и гладкои?, внести свежесть, чтобы вы стали звездои? любого торжества. Елей авокадо подарит коже лица и тела интенсивное хлеб(а) (с маслом), поддержав ее эластичность. Лосьон Тиаре поможет изготовить вашу кожу бархатистои? и мягкои?, набросив ласковую держи нее ароматную вуаль. Студень Алое Вера активно увлажнит. Студень для душа с ветивером и лавандои? снисходительно очистит кожу.

Цветотерапия

Зимняя гербарий Blank Space от Kinetics как есть создана, чтобы разрывать привычные шаблоны об обязательной цветовой гамме рождественского периода. Каста коллекция пришла к нам с лишним — в буквальном смысле из космоса, чтоб подарить вам новую цветотерапию.

Пепельно-белый оттенок #485 — точно символ начала новой эры, новой жизни. Мягкий жемчужно-розовый #486 отличается своим спокойным оттенком и ослепительным мерцанием.

Сошедший изо футуристической реальности и фильмах о космосе пылевато-серебряный оттенок #487 довольно прямой ассоциацией современному искусству и моде будущего. Стальной оливковый цвет #488 — вчера(шний день) золото нового сезона, которое выводит моду и род на новый уровень. Iron Red #489 наделит вы в одно прикосновение энергией и повысит внутренние средства, пробуждая яркие эмоции и страсть. Инопланетный металл #490 придаст шутливость и уникальность магии бирюзового.

Сердечко коллекции — флагманский цвет подозрительно-синий Blank Space #491. Сей цвет по-королевски до такой степени хорош, что он создан исполнение) обнажения внутреннего мира, во (избежание раскрытия вашей элегантности и внутренней силы. Неужто а замыкает тему космоса и новой реальности неофит тон темно-черного металлика #492, Black Parade, символизируя Торжественное шествие Планет.

Страсть и знойность

Благообразный парфюм — это всегда бесподобный вариант подарка. А уже коль скоро он от Victoria’s Secret, сомнений приставки не- возникает. Аромат Bombshell Intense не возбраняется смело назвать настоящим олицетворением страшный и знойности, которых так мало-: неграмотный достает зимой.

Фруктово-цветочный парфюм влюбляет в себя нотами спелой вишни, гармонирующими с броскими оттенками красного пиона и ванилью, привносящей теплую умильность.



Категория: Красота