Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Истинная парижанка Изабель Маран: 5 любопытных фактов о кутюрье


Опубликованно 12.12.2020 10:10

Истинная парижанка Изабель Маран: 5 любопытных фактов о кутюрье

Изaбeль Мaрaн никoгдa нe рaбoтaлa ни нa кoгo, крoмe сeбя, и этa стрaтeгия oпрeдeлeннo принeслa eй успex и изл. В Париже нет женщины, которая маловыгодный была бы знакома с творениями Маран. Пришло и наше благоп узнать характерную и харизматичную Изабель!

1. Короличка богемного шика признается, фигли в детстве считала себя страшненьким когда пешком под стол ходил, очень долгое время далеко не умела и не любила пижонить. Человеком, который вдохновил ее бери преображение, стал ее спутник жизни Жером Дрейфус, создатель модных женских сумок. «Я одевалась якобы подросток. Не понимаю, (то) есть он вообще мог увидеть в мою сторону». Сейчас Изабель говорит, точно повзрослела и даже начала держать на себе каблуки, но все ещё раз равнодушна к украшениям.

2. В отличие с больших Домов, где выработка на потоке, Изабель собственнолично отшивает бОльшую часть коллекций, делая сие очень скрупулезно и тщательно. «Я далеко не из тех дизайнеров, у которых пуговицы пришиваются в поносительный момент. Мне нужно перфект и уединение». И того, и другого Маран стоит только в ее мастерской, где симпатия курит сигары, пьет напиток бодрости, слушает пластинки и творит.

3. (как) будто можно заметить, Изабель порядок вяжет. Этому научила девушку родительница еще в подростковом возрасте. Если так же Маран начала перестраивать папины свитера; одноклассники были в таком восторге, как начали просить мастерицу выработать что-то похожее им. Теперь редкая коллекция обходится безо узнаваемой крупной вязки.

4. Изабель — меломан. Хозяйка она говорит, что в жизни у нее было только два романа (несмотря возьми то, что она счастливо замужем): повальное увлечение и музыка. Главные ее увлечения — музыка толстых и панк-­­рок, и эти предпочтения видны в творчестве дизайнера. Любимые исполнители — Дэвид Боуи, Джеймс Браун, Билли Холидей и Борис Марли. И Патти Смит, возьми которую Изабель хотела состоять похожей.

5. В мир большой моды Изабель ворвалась со своим необычным прочтением спортивного шика: Маран поставила моделей в удобных кроссовках получи и распишись… каблуки! Первая такая гербарий вышла в 2011 году и перебила общераспространенно остромодных уггов, а также открыла марке Isabel Marant отойди к fashion-олимпу.



Категория: Мода