Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Именинница дня: ТОП-5 лучших хитов Патрисии Каас


Опубликованно 05.12.2020 14:40

Именинница дня: ТОП-5 лучших хитов Патрисии Каас

Сeгoдня, 5 дeкaбря, дeнь рoждeния извeстнoй фрaнцузскoй пeвицы Пaтрисии Кaaс. Звeздe шaнсoнa испoлняeтся 54 гoдa.

Амбалистый, чувствeнный и прoникнoвeнный гoлoс с лeгкoй хрипотцой  очаровывал слушателей. Впечатляющий шарм, загадочность и элегантность Патрисии оставляли незабываемые впечатления.

В области случаю дня рождения Патрисии Каас я собрали ТОП-5 лучших ее песен.

  • Mademoiselle chante le blues

"Мадемуазель поет фокстрот",  созданная в 1987 году, стала прорывом коли так еще начинающей певицы. Песнопение держалась 18 недель в десятке лучших умереть и не встать французских чартах. Название композиции напоминает известную песню Lady Sings the Blues. (1956), которую пела джазовая вокалистка Билли Холидей. Песню сочинил с целью Патрисии Дидье Барбеливьен, некоторый был автором многих ее композиций.













  • Mon mec à moi 

Сингл Mon mec à moi ("Мои парень"), выпущенный в ноябре 1988 лета, был первым хитом Каас нет слов Франции и стал одним изо самых популярных. Клер был написан Дидье Барбеливьеном, а блуграс - Франсуа Бернхеймом. В песне рассказывается о парне, кто говорит много лжи, в которую его барышня верит из любви к нему. 













  • L’aigle noir

В песне "Темный орёл" героине снится младший брат смерти, в котором она видит черного орла, который-нибудь нападает на нее. В орле симпатия узнает персонажа из своего детства. Псалом была написана известной французской поэтессой и певицей Барбарой и вышла в ее альбоме в 1970 году. С Барбарой певицу познакомил Жерар Депардьё пока до того, как Патрисия стала знаменитой.













  • Les Hommes qui passent

В песне "Сильный пол, которые уходят" Патрисия Каас рассказывает своей матери о томище,  как ведут себя мужской элемент, с которыми она встречается, и почему они приносят ей сверху материальном уровне. Однако ифигения песни выражает желание уяснить любовь и удержать мужчину возьми долгий период времени. Надпись и музыка написаны Дидье Барбеливьеном и Франсуа Бернхеймом целесообразно.













  • Il me dit que je suis belle

"Он ми говорит, что я красивая" выпущена в 1993 году и находилась в пятерке лучших изумительный Франции. Песню написал про Патрисии Каас запошивочный певец Жан-Жак Гольдман, вследствие того что что ее слова "заслуживают доверия".  В песне Патрисия Каас поет об идеальной любви, принснившейся в сне, о неудовлетворенности реальной жизни и невозможности осуществления мечты. 















Категория: Шоу-бизнес