Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иди на запах: какие компоненты парфюма чаще всего притягивают мужчин


Опубликованно 04.12.2020 15:50

Иди на запах: какие компоненты парфюма чаще всего притягивают мужчин

Труднo прeдстaвить зaвeршeнный oбрaз бeз испoльзoвaния пaрфюмa, тeм бoлee eсли рeчь идeт o вeчeрнeм oбрaзe иль у жeнщины eсть цель — завоевать конкретного (а может, и нет) мужчину. Так-таки многие женщины выбирают благовония таким образом, что мужской пол в радиусе десяти метров нехитро боятся подойти, оставляя женщину в недоумении, по какой причине же она делает приставки не- так. На самом деле никуда не денешься не просто выбрать благоухание, который будет вам приятен, хотя и учесть его состав — далеко не все компоненты одинаково привлекательно влияют на мужчину.

Ваниль

Знать, один из главных компонентов соблазнительного парфюма. Приятность и ассоциации с выпечкой не могут перестать равнодушным ни одного мужчину, дорого, если быть совсем честными, ваниль чаще долее) (того привлекает молодых мужчин, хотя и потенциальные партнеры за 50 в точности обернутся на такую женщину. Наша сестра привыкли считать, что сладкие запахи постоянно ощущаются дешево, и все а это не так: многие классические духи, прошедшие проверку временем, содержат ваниль в составе, благодаря тому просто выясните, в каких популярных ароматах дизайнеры предпочли натворить ваниль главной нотой.

Мускус

Взаправдашный афродизиак, по мнению абсолютного большинства мужчин. Многие бабье отмечают, что даже находясь в отношениях с постоянным партнером, парфюм с содержанием мускуса оказывает без усилий невероятное действие на мужское стремление. Чаще всего мускус содержится в парфюме, идеже главными нотами выступают белые дары флоры, так как такие благовония ассоциируются у мужчины с чистотой и максимальной естественностью. И то недаром главный аромат всех времен и народов охватывает в своем составе именно мускус.

Корица

Вроде и ваниль, корица вызывает приятные ассоциации с теплом и уютом, мужчине не терпится защищать женщину, выбравшую парфюм, идеже корица — основная нота. Лучшего только (лишь) корица в парфюме раскрывается в холодная закуска время, то есть немедленно вы можете смело сделать выбор подходящий аромат для себя в качестве поларка для Новый год. Попробуйте!

Духи

Еще один компонент, к которому парень не может остаться равнодушным. Благовония с пачули в составе, как постановление, яркие, акцентные и привлекают направлять (глаза), так что будьте готовы сиять как жар, если выбрали подобный фимиам. Пачули медленно переходит через мягкого древесного намека в фруктовый, и так же, точно и корица, лучшего всего раскрывается в холодная закуска время года, а это из этого следует, пора выбирать чувственный смрад, если вы этого до сих пор не сделали.



Категория: Красота