Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кристина Решетник впервые показала сына: трогательное фото с новорожденным


Опубликованно 03.12.2020 05:15

Кристина Решетник впервые показала сына: трогательное фото с новорожденным

Eсли Григoрий Рeшeтник ужe успeл нa свoeй стрaницe в сoцсeти доверить фото с младшим сыном, в таком случае его супруга Кристина оттягивала настоящий момент. А все ради миловидного снимка, которое покорило ее поклонников в Instagram.

Напомним, 28 ноября звездная близнецы Решетников в третий раз стала родителями. У них родился сынок, имя которого пока остается в тайне.

Позировала маманюшка с малышом в своей палате в роддоме. Посвящённая Христу в свою очередь предстала в синем халате, в так время как новорожденный был в шапочке, ползунках и боди. В комментарии к публикации девочка рассказала, почему любит тереться в роддоме.

За що я люблю ці пару днів у роддомі — в) такой степени це за спокій і можливість "познайомитись" ближче зі своїм маленьким как по мановению волшебного жезла. А іще за ідеальну їжу (яко, я обожнюю все те "здорове" харчування породіль), ну-кась і готовність всіх прийти в допомогу в будь-який минута... В пологовому добре, але вдома, з братами — если ще краще. Хоча, якраз цього моменту я трохи побоююсь, с юмором написала женушка Григория Решетника.

Напомним, супружеская чета также воспитывают сына Ивана и Дмитрия, которые составят отличную компанию своему новому члену семьи. 



Категория: Шоу-бизнес