Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Великолепная пятерка: лучшие бьюти-средства уходящей осени


Опубликованно 30.11.2020 20:45

Великолепная пятерка: лучшие бьюти-средства уходящей осени

Уxoд

Oriflame этoй oсeнью зaпустил нoвую линeйку кoмплeкснoгo уxoдa NovAge Skinergise IdealPerfection прoтив пeрвыx вoзрaстныx признaкoв. В кoллeкции — пятеро срeдств, кoтoрыe сoздaны спeциaльнo во (избежание мoлoдoй кoжи для сияния, энeргии и эффeктивнoй защиты через агрессивной окружающей среды и преждевременного старения. Первые морщинки и некоторые признаки возраста постепенно исчезают и долгое продолжительность не проявляют себя быть регулярном уходе.

В составе средств — аж три активных ингредиента: таурин, изложение стволовых клеток асаи и защитная методика Pollution Protect.Природный энергетик таурин в дуэте со скандинавскими водорослями просто заряжает клетки энергией, увлажняя, восстанавливая и поддерживая жизненную силу кожи. Суть стволовых клеток асаи обладает антиоксидантным действием и защищает через свободных радикалов. Кроме сего, он дополняет заряжающее подвиг таурина и увлажняет кожу. Методика Pollution Protect и УФ-фильтры защищают через агрессивных факторовокружающей среды, предотвращая преждевременное прогерия.

Макияж

Осень — это невыгодный только дожди, серость и унылость, но еще снег, солнышко и яркие краски. И это до скончания веков находит свое отражение в макияже, в котором появляются сочные, глубокие оттенки и благородные текстуры. Водан из актуальных трендов в мейк-апе губ — следствие зеркального блеска.

Новый глянцевый будь здоров от Avon насыщает уста сияющими пигментами, а также обладает ухаживающими свойствами и дарит любовь комфорта. Формула с маслами кокоса, жожоба, персея и витамином E питает губы и устраняет неласковость.

Новинка представлена в пяти исключительно и весьма «аппетитных» оттенках. «Клубничный» тет-а-тет, «Знойный личи», «Яблоко в карамели» — и звучат, и выглядят нате губах заманчиво.

Наш лайфхак. Пользу кого наиболее яркого эффекта богатство рекомендуется наносить в несколько слоев неужели поверх любой помады.

Пакли

Поскольку с приходом холодов ты да я все дружно надеваем головные уборы, так остро встает проблема объема ваших локонов. Бывалые бьютиголики в курсе, что такое? отличным SOS-средством являются сухие шампуни. Они в минуту освежают укладку и придают самородный объем всего за 5 минут — помимо сухости и раздражения. До недавних пор у этой «палочки-выручалочки» была одна узкое место: после применения шатенки и брюнетки обнаруживали у корней белые подонки.

Так вот, теперь конец в прошлом. NIVEA разработала новинку: высушенный шампунь специально для темных волосина. В его основе — все та а эффективная формула с секретным ингредиентом — рисовым крахмалом, кой легко скроет коричневый пигмент. Таковский шампунь поможет освежить укладку обладательницам темных бакены, придаст сладкий пудровый фимиам благодаря ноткам сандала, апельсина и цветущей вишни.

Да что вы а обладательницы светлых и русых оттенков бакенбарды могут воспользоваться привычными сухими шампунями. Без участия объема, они подарят ощущеньице свежести вместе с цитрусово-цветочным ароматом.

Herbal Essences — лучший в мире бренд по уходу после волосами, который сотрудничает с Королевским Ботаническим Садом Кью в Лондоне, одной с самых авторитетных организаций таблица в области ботаники. Качество и нескованность ингредиентов, используемых в производстве средств после уходу за волосами Herbal Essences, подтверждены ведущими экспертами Садов Кью.



Категория: Красота