Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сама спонтанность: 5 правил внезапного секса


Опубликованно 28.11.2020 19:05

Сама спонтанность: 5 правил внезапного секса

Пo стaтистикe, бoльшe пoлoвины мужчин oбoжaют внeзaпный сeкс, oсoбeннo этo кaсaeтся жeнaтыx мужчин, ради кoтoрыx сeкс нaчинaeт пoстeпeннo прeврaщaться в застиранный oбязaтeльный прoцeсс, чего медянка точно не должно следовать в супружеской паре. Именно отчего спонтанная близость — отличный по-свойски встряхнуть отношения. Мы расскажем об основных правилах, которые помогут выкинуть близость приятной и безопасной.

Реалистически оценивайте обстановку

Бывает и неведомо зачем, что желание застигает никак не в самых подходящих для сего местах, например, рядом кого и след простыл прочных конструкций или ваша сестра решили «объединиться» на природе, идеже вас могут поджидать другие сложности вроде песка, жестких щепок и всевозможных насекомых, которые сделают вашу закадычность запоминающейся, но точно неприятной. Отнеситесь обязательно к своему комфорту и комфорту своего партнера.

Приобретите лубрикант

Одна изо основных проблем быстрого секса — рестрикция по времени на предварительные ласки: многие слабый пол просто не в состоянии ахнуть не успеешь возбудиться, а значит внезапный близость будет настоящей пыткой чтобы не до конца возбужденной женский пол. Стоит учитывать этот одну секунду, и при любых «подозрениях» получай интимный контакт в определенный гемера, озаботиться покупкой качественного лубриканта, не грех бесцветного, чтобы не вошло в (голову, оставит ли он подгребки на одежде.

Носите с на лицо обеззараживающие салфетки

В случае, благо вы — опытный человек сообразно вопросу внезапного секса, вас наверняка понимаете, что половые отношения в неудобных условиях подразумевает отделения, которые могут остаться нате одежде, а потому важно в урочный час от них избавиться. В (видах этих целей обязательно положите в сумку влажные салфетки сиречь очищающий гель. Также имеет важное значение помнить об антисептике, который-нибудь всегда может пригодиться, если только вы решились на сексуальность в необычных условиях.

Никаких нарушений

Будьте готовы к тому, что такое? выбрав публичное место для того секса, вас могут застать и привлечь к ответственности за «мелкое хулиганство», сие касается в первую очередь законов России, же если вы планируете работать на отдыхе в другой стране, хоть лопни изучите законы, так подобно ((тому) как) в некоторых странах за лесопосадка в общественных местах можно нахватать реальный срок. Не думаем, словно пару минут удовольствия стоят судебных тяжб, ну да еще и вдалеке от разрешение от бремени.

Избегайте алкоголя

Как автор все знаем, излишнее растрата алкоголя способно открывать далеко не самые лучшие наши стороны. Нет слов-первых, вы сможете утратить всякий контроль, который беспритязательно необходим в ситуации, когда ваша милость решились на внезапный постель, во-вторых, вы можете пригнать партнеру неприятные ощущения хана по той же причине — убыль контроля. Если вы никак не можете удержаться, выпейте позже секса, но никак неважный (=маловажный) до и не во присест. Берегите себя.



Категория: Отношения