Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Локдаун в Украине: в СМИ рассказали, когда все закроют на жесткий карантин


Опубликованно 26.11.2020 20:50

Локдаун в Украине: в СМИ рассказали, когда все закроют на жесткий карантин

Кoличeствo зaрaжeнныx Covid-19 в Укрaинe рaстeт с кaждым днeм, сeгoдня, 26 нoября, зaфиксирoвaли нoвый aнтирeкoрд: зa день кoрoнaвирус выявили у бoлee 15 тысяч двуногий. В связи с этим перспектива нового локдауна становится любое более реалистичной. В СМИ уж начинает появляться информация о локдауне в Украине с 20 декабря. Разночтение решила выяснить, что кого хошь спроси о жестких карантинных мерах в Украине и иным часом их могут ввести.

Локдаун в Украине с 20 декабря аль после Нового года?

Наравне передают СМИ, локдаун в Украине сейчас могут ввести 20 декабря. По части крайней мере, об этом заявляет "Суспільне". Незамедлительно рассматривают несколько вариантов введения локдауна: с 20 декабря и позднее Нового года. Все зависит с роста заболеваемости Covid-19: если нет число заражений будет энергично расти, карантин введут перед, если ситуация будет паче-менее стабильной — ужесточат ограничения поуже после Нового года.

Это) (же) (самое) время рассматривается два варианта в зависимости ото того, какой будет статистика заболеваемости. В "лайтовом" варианте нам предложат локдаун там Нового года на три недели, так-таки на время новогодних каникул, сообщило напечатание.

В тоже время в издании "РБК-Хохляндия" заявили, что у политиков до этого времени нет конкретной даты чтобы введения жестких ограничений.

Конкретной даты несть. Может быть и 20, и 15, и 25 декабря, подчеркнуло "РБК-Окраина".

Что говорят в правительстве о жестком карантине

Премьер-министр-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что-что сейчас в правительстве рассматривают небо и земля варианты ужесточения карантинных мер, в книжка числе, и введение полного локдауна для зимние праздники.

Министр культуры и информационной политики Шурик Ткаченко предложил ввести негибкий карантин во время зимних праздников держи две недели.

Советник главы Офиса Президента Украины Тимося Милованов заявил, что никак не верит в действенность карантина выходного дня. Возлюбленный считает необходимым ввести локдаун закачаешься время зимних праздников получай 3-4 недели.



Категория: Здоровье